Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ industrial reciprocating piston air compressor ] Combine 39 produtos.
Litro reciprocando de baixo nível de ruído 2.2kw do compressor de pistão 100
| nome: | indústria pesada que reciproca a fase monofásica da correia 2.2kw do compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.28m |
| Cilindro: | 72mm*2 |
Eficiência elevada que reciproca a correia 4.0kw 12.5bar do compressor de pistão
| nome: | Indústria pesada que reciproca a fase monofásica da correia 4.0kw 12.5bar do compressor de ar do pis |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.6m |
| Cilindro: | 90mm*1; 50mm*1 |
barra 11kw 12,5 que reciproca o compressor de pistão com punho
| nome: | Indústria pesada que reciproca a correia 11kw 12.5bar do compressor de ar do pistão trifásica |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.6m |
| Cilindro: | 105mm*2; 82mm*2 |
fase 5.5kw monofásica que reciproca o uso da segurança da substituição do compressor de pistão
| nome: | Indústria pesada que reciproca a fase monofásica da correia 5.5kw 12.5bar do compressor de ar do pis |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.67m |
| Cilindro: | 90mm*1; 50mm*1 |
Compressor de pistão recíproco de 220v para mineração acionado na loja de alimentos
| Método de arrefecimento: | Refrigeração por ar |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria mineira |
| Dimensões: | 1200 mm x 800 mm x 1000 mm |
Compressor de pistão recíproco poderoso e durável para loja de alimentos
| Dimensões: | 103 mm x 45 mm x 77 mm |
|---|---|
| Pressão de trabalho: | 8 bar |
| Garantia: | 1 ano |
Compressor de pistão recíproco de 4 HP de 380v para necessidades de trabalho pesado versátil
| Potência do motor: | 3,0 QUILOWATTS |
|---|---|
| Peso: | 95 QUILOGRAMAS |
| Tipo: | Pistão recíproco |
Kit de compressor de ar com compressor de pistão de resistência industrial recíproca e fácil de usar
| Peso: | 65 kg |
|---|---|
| Pressão de trabalho: | 8 bar |
| Aplicação: | Indústria mineira |
Compressor de pistão recíproco usado 220v A melhor solução para o seu negócio
| Pressão de trabalho: | 8 bar |
|---|---|
| Fase do compressor: | Única fase |
| Garantia: | 1 ano |
5Compressor de pistão recíproco de 0,5 kW para pressão de 8 bar
| Deslocamento: | 360 L/min |
|---|---|
| Dimensões: | 1200 mm x 480 mm x 830 mm |
| Nível de ruído: | Menos DB de 60 |

