Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ industrial reciprocating piston air compressor ] Combine 39 produtos.
Compressor de ar de corrente alternada de 380 V para aplicações exigentes e pesadas
| Fonte de energia: | Mineração impulsionada |
|---|---|
| Potência do motor: | 2.2 KW |
| Método de arrefecimento: | Refrigeração por ar |
Compressor de pistão recíproco de 8 bares Sistemas a AC Compressão de ar industrial
| Peso: | 95 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Método da lubrificação: | Lubrificado |
| Dimensões: | 1200 mm x 480 mm x 830 mm |
380V 100 do pistão movido a correia do compressor de ar do litro elétricos industriais
| Nome: | Compressor de pistão reciprocando elétrico industrial do pistão movido a correia de V-0.6/8 6HP 380V |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.6m |
| Cilindro: | 90mm*2 |
380V 100 do pistão movido a correia do compressor de ar do litro elétricos industriais
| Nome: | Compressor de pistão reciprocando elétrico industrial do pistão movido a correia de V-0.6/8 6HP 380V |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.6m |
| Cilindro: | 90mm*2 |
Compressor de ar de parafuso de alto desempenho para acionamento direto industrial / acionamento por correia
| Método de inicialização: | freqüência variável de ímã permanente |
|---|---|
| Pressão: | 0.7-1.2MPa |
| Método de arrefecimento: | Refrigerar de ar/refrigerar de água |
Baixa manutenção 5.5HP arrefecido a ar cabeça de compressor de pistão recíproco para compressor de ar industrial arrefecedor de ar
| Manutenção: | Baixa manutenção |
|---|---|
| Método de arrefecimento: | Com refrigeração por ar |
| Nível de ruído: | DB 60 |
Deslocamento positivo 8 Bar Reciprocador de pistão Compressor cabeça Três cilindros
| Frigorífico: | 65 mm*3 |
|---|---|
| Tipo: | Cabeça do compressor de deslocamento positivo |
| Modelo: | DW-3065 (em inglês) |
Compressor de cabeça de pistão recíproco de baixa manutenção 10HP resfriado a água 60DB Nível de ruído cilindro três
| Entrega de ar: | 00,9 m3/min |
|---|---|
| Velocidade: | 920 RPM |
| Eficiência: | Até 95% |
80mm*3 cabeça de compressor de pistão recíproca 10HP/7.5KW Deslocamento positivo com cabeça de compressor de ar
| Tipo: | Compressor de deslocamento positivo |
|---|---|
| Frigorífico: | 80 mm*3 |
| Nível de ruído: | 60 dB |
DV-2065 Compressor de pistão recíproco durável de 60 a 90 dB Compressor de deslocamento positivo de baixo ruído
| Aplicação: | Industrial, comercial, residencial |
|---|---|
| Lubrificação: | Orifícios de limpeza |
| Velocidade: | 920 RPM |

