Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ industrial reciprocating piston air compressor ] Combine 39 produtos.
Compressor de cabeça de pistão recíproco com óleo lubrificado refrigerado a ar Modelo Dv-3080
| Lubrificação: | Orifícios de limpeza |
|---|---|
| Nível de ruído: | DB 60 |
| Eficiência: | Até 95% |
Método de refrigeração com compressor de pistão recíproco refrigerado a ar de cilindro de 90×2 mm 6HP/5.5KW
| Modelo: | DW-0.6/8 |
|---|---|
| Poder (KW/HP): | 5.5/6.0 |
| Diâmetro do cilindro × n.o.: | 90×2 |
1.8HP 2.5KW 380V/Hz Compressor de pistão recíproco com pressão máxima de 115/8 psi/bar
| Modelo: | DV-0.17/8 |
|---|---|
| Pressão máxima ((psi/bar): | 115/8 |
| Poder (KW/HP): | 1.8/2.5 |
4HP 220V Compressor industrial usado para aplicações pesadas Encontre o melhor compressor de pistão recíproco
| Tipo: | Pistão recíproco |
|---|---|
| Potência do motor: | 3,0 QUILOWATTS |
| Pressão de trabalho: | 8 bar |
Compressor recíproco de manivela única de baixa manutenção Ar arrefecido para a cabeça do compressor de ar DV-2065
| Velocidade: | 920PRM |
|---|---|
| Eficiência: | Até 95% |
| Lubrificação: | lubrificados a óleo, |
4HP/3.0KW Cabeça do compressor de pistão silencioso e recíproco Velocidade ajustável 920 RPM Pressão de 8bar
| Potência: | 4 CV/3,0 kW |
|---|---|
| Nível de ruído: | DB 60 |
| Velocidade: | 920 RPM |
230L compressor de pistão da fase do tanque dois com cilindro dobro
| nome: | Indústria pesada que reciproca a correia 7.5kw 12.5bar do compressor de ar do pistão trifásica |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.9m |
| Cilindro: | 72mm*1; 90mm*2 |
Compressor de cilindrada recíproca com motor a pistão lubrificado a óleo com reservatório de 150 L
| Método de arrefecimento: | Ar-refrigerado, |
|---|---|
| Velocidade: | 930RPM |
| Tipo: | Cabeça do compressor de deslocamento positivo |
Compressor industrial de dois parafusos a pistão com pressão de 10 bar e velocidade de 900 r/min
| Modelo: | DW-0.9/8 |
|---|---|
| Poder (KW/HP): | 7.5/10 |
| Velocidade ((RPM)): | 2800 |

