Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ industrial reciprocating piston air compressor ] Combine 39 produtos.
Indústria pesada que reciproca a fase da correia 15HP 8bar 3 do compressor de ar do pistão
| nome: | Indústria pesada que reciproca a correia 15HP 8bar do compressor de ar do pistão trifásica |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 2.0m |
| Cilindro: | 120mm*3 |
Compressor de ar de pistão recíproco de alto desempenho
| Modelo: | DW-0.36/8 |
|---|---|
| Poder (KW/HP): | 3.0/4.0 |
| Diâmetro do cilindro × n.o.: | 65 × 3 |
Nível de ruído baixo 60DB 90mm*2 cilindro de grau industrial de compressor de ar de pistão recíproco para desempenho
| Nível de ruído: | 60 dB |
|---|---|
| Peso: | 29KG |
| Eficiência: | Até 95% |
fase monofásica livre de compressor de ar 4.0kw do pistão do óleo 115L pequeno
| nome: | indústria pesada que reciproca a fase monofásica da correia 4.0kw do compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.6m |
| Cilindro: | 90mm*3 |
O ar refrigerou o compressor de ar dobro 15HP do pistão 8bar trifásico
| nome: | Indústria pesada que reciproca a correia 15HP 8bar do compressor de ar do pistão trifásica |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 2.0m |
| Cilindro: | 120mm*2 90mm*1 |
Correia dupla 7.5kw 8bar do compressor de ar do pistão da estrutura compacta trifásica
| nome: | Indústria pesada que reciproca a correia 7.5kw 8bar do compressor de ar do pistão trifásica |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.0m |
| Cilindro: | 90mm*3 |
Conjunto de compressores de ar usados para minas, pressão de 8 bar, compressores de pistão recíprocos para minas industriais
| Dimensões: | 1200 mm x 800 mm x 1000 mm |
|---|---|
| Fase do compressor: | Única fase |
| Deslocamento: | 170 L/MIN |
500L que reciproca a barra do compressor de pistão 12,5 para o ar industrial
| nome: | Indústria pesada que reciproca a correia 15HP 12.5bar do compressor de ar do pistão trifásica |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 2.0m |
| Cilindro: | 120mm*2 90mm*1 |
Compressor industrial de pistão recíproco de 8 bar com velocidade de 2800 rpm e potência de 2,2/3,0 kW/hp
| Modelo: | DV-0.25/8 |
|---|---|
| Poder (KW/HP): | 2.2/3.0 |
| Diâmetro do cilindro × n.o.: | 65×2 |
Compressor de ar de parafuso de alta pressão e grande deslocamento Melhora os processos industriais
| Método de inicialização: | freqüência variável de ímã permanente |
|---|---|
| Voltagem: | 380 V/50 Hz |
| Temperatura ambiente: | -20℃~+45℃ |

