Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ vertical form fill seal packing machine ] Combine 50 produtos.
14 petiscos mentais do saco do descanso do detector do pesador da verificação de Multihead datam a máquina de empacotamento
| nome: | Multi pesador principal vertical da máquina de embalagem multi 304SS do selo da suficiência do formu |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
Máquina de empacotamento do saquinho do pó da máquina de enchimento do saquinho do champô 300ML
| Nome: | Máquina de embalagem líquida do saquinho vertical do chocolate da maionese de Honey Paste Ketchup Sh |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |
Da água pura pequena do saco do malote plástico máquina de empacotamento líquida do saquinho VFFS
| Nome: | Máquina de embalagem líquida de VFFS |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento vertical nova |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |
Máscara de enchimento de encadernação automática do preservativo da caixa da máquina da máscara
| Nome: | Máquina de empacotamento de encadernação automática de encadernação da caixa do saquinho do saco do |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Elétrico |
| Categoria automática: | Automático completo |
0.8Mpa corrugou a caixa que prende com correias o instalador e o aferidor da caixa da máquina
| Tipo: | Selagem da máquina do instalador da caixa da caixa e linha da colocação de correias |
|---|---|
| Função: | abra, preencha e sele a caixa com fitas, amarre-a com um cinto |
| Tipo conduzido: | Elétrico |
Máquina de enchimento de cartão asséptico de alta velocidade
| Capacidade de enchimento: | 1-330 ml |
|---|---|
| Nome do produto: | Máquina de enchimento asséptica da caixa |
| Consumo de ar: | ³ /min de 3m |
Máquina automática de desencadenação e vedação de caixas de cartão verticais totalmente automática, máquina de desencadenação de caixas de cartão corrugado
| Tensão: | AC220V/50 Hz, 60 Hz personalizado |
|---|---|
| Nota Automática: | Semiautomático |
| Tipo acionado: | Elétrico |
Cartonador de encadernação de alta velocidade horizontal da máquina que empacota 400g M2
| Tipo: | Máquina de empacotamento de encadernação automática horizontal automática da máscara protetora |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Elétrico |
| Categoria automática: | Automático completo |
A encadernação fotoelétrica do saquinho faz à máquina a caixa automática que enche 1700mm
| Nome: | Máquina de empacotamento de encadernação do saquinho molhado facial automático completo do encaixota |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Elétrico |
| Tensão: | fase de 380V 50Hz 3 |
caixa automática de dobramento elétrica AC110V do aferidor da caixa 180kg
| Nome: | máquina de embalagem ondulada automática da caixa da máquina de empacotamento da selagem da caixa do |
|---|---|
| Função: | sele a caixa com fitas |
| Tipo conduzido: | Elétrico |

