Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ 2 0 kw tea bag filling machine ] Combine 6 produtos.
2.0 KW Máquina de enchimento de sacos de chá de aço inoxidável 304 de alta velocidade para sacos selados de três lados
| Capacidade: | 110 ± 5 sacos/min |
|---|---|
| Max. Dosagem: | 6 cm3 |
| Tamanho do saco de chá (L×W): | 62.5 mm × 50 mm |
Máquina de embalagem de sacos de chá com capacidade de enchimento de 2-50G e painel de controlo de ecrã táctil
| Capacidade: | 110 ± 5 sacos/min |
|---|---|
| Max. Dosagem: | 6 cm3 |
| Tamanho do saco de chá (L×W): | 62.5 mm × 50 mm |
DXDC50B Máquina automática de embalagem de sacos de chá 3 lados Saco de vedação com capacidade de enchimento de 50 sacos/min
| Capacidade de enchimento: | 50 sacos/min |
|---|---|
| Max. Dosagem: | 5 ̊40 cm3 |
| Capacidade dos sacos de chá: | Até 1,5 g~10 g |
Máquina de enchimento asséptica 1000ML da caixa do MJ 2400 automáticos para a bebida do leite
| Nome: | O tipo automático máquina 1000ML da caixa da selagem molha a máquina de enchimento asséptica da caix |
|---|---|
| Uso: | empacotamento do enchimento do suco do leite da bebida |
| Tipo de empacotamento: | caixas brick type das caixas, |
Máscara de enchimento de encadernação automática do preservativo da caixa da máquina da máscara
| Nome: | Máquina de empacotamento de encadernação automática de encadernação da caixa do saquinho do saco do |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Elétrico |
| Categoria automática: | Automático completo |
máquina de embalagem pneumática Honey Sachet de 500g VFFS 304 de aço inoxidável
| Nome: | Maquinaria de empacotamento vertical personalizada da grão do malote do selo da suficiência do formu |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
1

