Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ 3 in 1 water filling machine ] Combine 197 produtos.
Máquina de preenchimento de aço inoxidável com certificação CE 50-500ml Volume 2.5kW Power Roller Sealing
| Tipo de vedação: | Segregação por rolos |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Material de embalagem: | Plástico, Vidro, Metal |
CH-3000B Máquina de enchimento de cartão asséptico com precisão de enchimento de 0,5-1% para suco puro 100% em 4830mm × 2150mm × 3780mm Tamanho
| Precisão de preenchimento: | 00,5-1% |
|---|---|
| Tamanho da máquina: | 4830 mm × 2150 mm × 3780 mm |
| Máquina: | SUS304 |
Máquina de Enchimento de Cartuchos Assépticos Prisma de 330ml para Suco 100% Puro, Alta Velocidade 7500CPH
| Formato de enchimento: | 1000ml Prisma, Quadrado ou Base |
|---|---|
| Tamanho da máquina: | 4830 mm × 2150 mm × 3780 mm |
| Máquina: | SUS304 |
Caixa semi automática de Juice Packing 1L da máquina de Gable Top Aseptic Carton Filling
| Tipo: | 1L semi automático Gable Top Aseptic Carton Filling que forma a embalagem |
|---|---|
| Tipo de empacotamento: | caixa superior da telhado-parte superior do bloco do frontão das caixas |
| Tipo conduzido: | pneumático |
Máquina de enchimento de caixas assépticas com capacidade de embalagem de 1000-5000CPH φ26-φ36 Tamanho da tampa e consumo de ar de 3m3/min para embalagens de cartões de sumo
| Controlar: | CLP |
|---|---|
| Fonte de energia: | 380V/50HZ ou personalizado |
| Máquina: | SUS304 |
Máquina de enchimento de cartão asséptico de alta capacidade com embalagem de 1000-3000CPH e precisão de enchimento de 0,5-1% para 1000ml Prisma, Quadrado ou Base
| Modelo: | CH-3000B |
|---|---|
| Solução: | Projeto Turn Key |
| Tamanho da máquina: | 4830 mm × 2150 mm × 3780 mm |
a selagem líquida 1500g da máquina de enchimento do saquinho 4kw fez pre a embalagem dos sacos
| Nome: | Líquido líquido e grosso Pre-feito ensaca a máquina de embalagem multi máquina de empacotamento |
|---|---|
| Material de Packaing: | sacos pre-feitos, malotes |
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
Máquina de enchimento de caixas assépticas com 3 m3/min. Consumo de ar para 1000 ml de Prisma Quadrado ou Base e material SUS304
| Modelo: | CH-3000B |
|---|---|
| Controlar: | CLP |
| Solução: | Projeto Turn Key |
Jaggery de embalagem da máquina de enchimento do equipamento do pó da proteína SUS304
| Nome: | Máquina de embalagem de Juice Powder Pre-Made Bags Multi do café do leite |
|---|---|
| Material de Packaing: | sacos pre-feitos, malotes |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
Máquina de Enchimento Asséptico CH-6000 com Consumo de Energia de 23kW para Suco 100% Puro em Formato Prisma de 200ml, Quadrado ou Basis
| Fonte de energia: | 380V/50HZ ou personalizado |
|---|---|
| Solução: | Projeto Turn Key |
| Precisão de preenchimento: | 00,5-1% |

