Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ 4hp air compressor head ] Combine 5 produtos.
Cabeça livre 0.36m3/Min do compressor de ar do projeto 3KW 4HP do óleo
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 3KW/4.0HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.36m |
| Cilindro: | 65mm*3 |
A bomba de ar de 3KW 4HP dirige a baixa vibração do cilindro dobro
| Nome: | Tipo cabeça reciprocando movida a correia de 3KW/4.0HP Itly do compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.3m |
| Cilindro: | 70mm*2 |
alta pressão giratória de HP da cabeça 4 do compressor do parafuso de 0.8Mpa 115psi
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 3KW/4.0HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.36m |
| Cilindro: | 65mm*3 |
Deslocamento positivo 8 Bar Reciprocador de pistão Compressor cabeça Três cilindros
| Frigorífico: | 65 mm*3 |
|---|---|
| Tipo: | Cabeça do compressor de deslocamento positivo |
| Modelo: | DW-3065 (em inglês) |
4HP/3.0KW Cabeça do compressor de pistão silencioso e recíproco Velocidade ajustável 920 RPM Pressão de 8bar
| Potência: | 4 CV/3,0 kW |
|---|---|
| Nível de ruído: | DB 60 |
| Velocidade: | 920 RPM |
1

