Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ 500w multi packing machine ] Combine 22 produtos.
Máquina de embalagem multiuso de tela sensível ao toque com construção de aço inoxidável
| Sistema de exibição: | Ecrã de Toque |
|---|---|
| COLOR: | Customed |
| material: | Aço inoxidável |
Máquina de embalagem de latas de metal multiuso com tela sensível ao toque
| Nome: | Máquina de preenchimento e vedação de latas de pó |
|---|---|
| Velocidade: | 25-50 latas/min |
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
Máquina de embalagem multifuncional confiável e eficiente para profissionais da indústria
| Sistema de exibição: | Ecrã de Toque |
|---|---|
| Energia elétrica: | Três fases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
| Pese: | 3500kg |
Máquina de embalagem multiuso de saquetes de café
| Velocidade: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Cores: | Customed |
| Pressão de ar: | 0.4-0.6MPa |
Máquina automática de embalagem multi-pacotes PLC com ecrã táctil
| sistema de exposição: | Ecrã de Toque |
|---|---|
| Cores: | Customed |
| Tipo: | Automático |
Máquina de embalagem de sacos de 500W / 800W com tela sensível ao toque para embalagens aprimoradas
| Pressão de ar: | 0.4-0.6MPa |
|---|---|
| Energia elétrica: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
| Cores: | Customed |
Máquina de embalagem automática de partículas de aço inoxidável para embalagens consistentes
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Voltagem: | 220V 50-60Hz |
| Velocidade: | 90-100bags/min |
Máquina de embalagem de farinha de três fases de 380 V/60 Hz 90 - 100 sacos/min
| Velocidade: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Sistema de exibição: | Ecrã de Toque |
| tamanho: | 2800*1550*1750mm |
Máquina de embalagem automática versátil de sacos com tensão ajustável e pressão de ar de 0,4-0,6Mpa
| COLOR: | Customed |
|---|---|
| Pese: | 3500kg |
| Voltagem: | 220V 50-60Hz |
90 - 100 sacos/min Máquina de embalagem de farinha com regulação de pressão de ar
| Velocidade: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pese: | 2500kg |
| Energia elétrica: | Três fases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) 4,5 kW |

