Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ 7 5kw piston type reciprocating compressor ] Combine 13 produtos.
tipo do pistão de 10hp 7.5kw que reciproca a baixa pressão do compressor
| Nome: | compressor de ar movido a correia do pistão de 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder baixo Pressur |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.9m |
| Pressão: | 1.0Mpa/10bar |
Ar 7.5kw de W 0,5 que reciproca a cabeça do compressor de pistão 180L três
| Nome: | Compressor de ar movido a correia da cabeça do tipo três do pistão de W-0.5/30 180L 380V 7.5kw |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
80mm*3 cabeça de compressor de pistão recíproca 10HP/7.5KW Deslocamento positivo com cabeça de compressor de ar
| Tipo: | Compressor de deslocamento positivo |
|---|---|
| Frigorífico: | 80 mm*3 |
| Nível de ruído: | 60 dB |
Cabeça da bomba do compressor de ar de 7.5KW 10HP para o tipo compressor do pistão
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.9m |
| Cilindro: | 80mm*3 |
Compressor de cilindrada recíproca com motor a pistão lubrificado a óleo com reservatório de 150 L
| Método de arrefecimento: | Ar-refrigerado, |
|---|---|
| Velocidade: | 930RPM |
| Tipo: | Cabeça do compressor de deslocamento positivo |
4hp 300L que reciproca o compressor de pistão com sistema de proteção do auto
| Nome: | compressor de ar reciprocando movido a correia do pistão do cilindro de 7.5kw 10hp 380v 2 |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.05m |
| Cilindro: | 105mm*2 55mm*2 |
fase 5.5kw monofásica que reciproca o uso da segurança da substituição do compressor de pistão
| nome: | Indústria pesada que reciproca a fase monofásica da correia 5.5kw 12.5bar do compressor de ar do pis |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.67m |
| Cilindro: | 90mm*1; 50mm*1 |
Compressor recíproco de manivela única de baixa manutenção Ar arrefecido para a cabeça do compressor de ar DV-2065
| Velocidade: | 920PRM |
|---|---|
| Eficiência: | Até 95% |
| Lubrificação: | lubrificados a óleo, |
correia 200l que reciproca o minuto do compressor de ar 50hz do pistão 0.5m3
| Nome: | Compressor de ar movido a correia da cabeça do tipo três do pistão de W-0.5/30 180L 380V 7.5kw |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
Compressor de cabeça de pistão recíproco de baixa manutenção 10HP resfriado a água 60DB Nível de ruído cilindro três
| Entrega de ar: | 00,9 m3/min |
|---|---|
| Velocidade: | 920 RPM |
| Eficiência: | Até 95% |

