Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ 7 5kw three piston air compressor ] Combine 12 produtos.
movimentação de correia do compressor de ar 4hp do pistão de 435psi 7.5kw três
| Nome: | compressor de ar reciprocando movido a correia do pistão de 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
Correia dupla 7.5kw 8bar do compressor de ar do pistão da estrutura compacta trifásica
| nome: | Indústria pesada que reciproca a correia 7.5kw 8bar do compressor de ar do pistão trifásica |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.0m |
| Cilindro: | 90mm*3 |
correia 200l que reciproca o minuto do compressor de ar 50hz do pistão 0.5m3
| Nome: | Compressor de ar movido a correia da cabeça do tipo três do pistão de W-0.5/30 180L 380V 7.5kw |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
Ar 7.5kw de W 0,5 que reciproca a cabeça do compressor de pistão 180L três
| Nome: | Compressor de ar movido a correia da cabeça do tipo três do pistão de W-0.5/30 180L 380V 7.5kw |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
Compressor de ar pequeno parafuso duplo 20hp 15kw pistão elétrico portátil 8 barras
| Nome: | 20 HP pequeno parafuso duplo compressor de ar parafuso compressor de ar 15kw elétrico portátil pistã |
|---|---|
| Entrega de ar: | 3,1m³/min |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
25 barra portátil elétrica pequena do pistão 8 do compressor de ar 18.5kw do parafuso dos cavalos-força
| Nome: | compressor de ar usado conduzido direto do parafuso da movimentação direta de 18.5kw 25hp CHIC-25A 8 |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 3.1m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Barra portátil elétrica do pistão 8 do compressor de ar do parafuso do dobro da partida 20hp da frequência do poder
| nome: | Barra portátil elétrica dobro pequena do pistão 8 do compressor de ar 15kw do parafuso da partida 20 |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 3.1m |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compressor de ar de parafuso duplo pequeno 20 Hp 15kw 8 bar
| Nome: | Compressor de ar de parafuso duplo pequeno 20 Hp 15kw 8 bar |
|---|---|
| Entrega de ar: | 3,1m³/min |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compressor recíproco de manivela única de baixa manutenção Ar arrefecido para a cabeça do compressor de ar DV-2065
| Velocidade: | 920PRM |
|---|---|
| Eficiência: | Até 95% |
| Lubrificação: | lubrificados a óleo, |
230L compressor de pistão da fase do tanque dois com cilindro dobro
| nome: | Indústria pesada que reciproca a correia 7.5kw 12.5bar do compressor de ar do pistão trifásica |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.9m |
| Cilindro: | 72mm*1; 90mm*2 |

