Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ ac 380v 220v tea bag packing machine ] Combine 5 produtos.
DXDC15G Máquina de embalagem de sacos de chá de aço inoxidável 105±5 sacos/min AC 380V/220V 304 aço inoxidável
| Nome: | Máquina de embalagem de sacos de chá |
|---|---|
| Capacidade: | 105 ± 5 sacos/min |
| Largura do papel de filtro: | 125 mm (opção de 140 mm) |
DXD01KC6 Máquina automática de embalagem de sacos de chá de aço inoxidável com sacos de vedação de 3 lados
| Nome chave: | Máquina automática de embalagem de sacos de chá |
|---|---|
| Capacidade: | Max.105±5 sacos/min |
| Largura do papel de filtro: | 125 mm ou 140 mm |
Máquina de embalagem de sacos de chá com capacidade de enchimento de 2-50G e painel de controlo de ecrã táctil
| Capacidade: | 110 ± 5 sacos/min |
|---|---|
| Max. Dosagem: | 6 cm3 |
| Tamanho do saco de chá (L×W): | 62.5 mm × 50 mm |
2.0 KW Máquina de enchimento de sacos de chá de aço inoxidável 304 de alta velocidade para sacos selados de três lados
| Capacidade: | 110 ± 5 sacos/min |
|---|---|
| Max. Dosagem: | 6 cm3 |
| Tamanho do saco de chá (L×W): | 62.5 mm × 50 mm |
304 aço inoxidável DXDD16 CCFD6 máquina de embalagem de chá com 20-60 sacos/min taxa 2.5kw de potência
| Nome chave: | Máquina automática de embalagem de sacos de chá |
|---|---|
| Modelo: | DXDD16 |
| Capacidade: | 110±5 sacos/min |
1

