Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ accurate cup filling sealing machine ] Combine 15 produtos.
Máquina de vedação de enchimento de filmes de rolo largo rápido e preciso PE / Alumínio
| Pressão de funcionamento (Mpa): | 0.6-0.8 |
|---|---|
| Tipo de embalagem: | Caixa, Caixa de Pe, Caixa de Alumínio, Caixa de Mapa |
| Dimensão máxima da bandeja L*W*H (mm) Cavidade 1 x 4: | 200x140x80 ((x4)/ 260x170x110 ((x4) |
pó de selagem de enchimento do chá da máquina do copo 150L que enche 45 BPM PBF
| Nome: | Enchimento automático do copo do pó da cápsula do pó do chá do café do copo e máquina de selagem |
|---|---|
| Tipo conduzido: | pneumático |
| Precisão: | menos de 1%-2% |
Semi líquido de lavagem de selagem de enchimento da mão da máquina de Honey Toothpaste Milk Cream Cup
| nome: | A garrafa manual/pode/a máquina de enchimento do suco de fruto enchimento do copo |
|---|---|
| Tipo conduzido: | semi-auto |
| Capacidade de máquina: | 5-50000ml |
Do copo manual da garrafa do uso da casa fruto de selagem de enchimento Juice Filling Machine da máquina
| nome: | Máquina de enchimento manual do suco de fruto do enchimento A03 da garrafa |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Semi-auto |
| Cabeça de enchimento: | 1 |
Máquinas de selagem de enchimento da garrafa do copo automático líquido farmacêutico da água
| Nome: | Máquina de alumínio automática de alta velocidade da selagem da lata de lata da máquina da selagem d |
|---|---|
| Tipo conduzido: | completo-auto |
| cabeça de selagem: | 4 |
Máquina de preenchimento e vedação de copos de alta precisão de alta velocidade com 5-6 vezes/min de saída
| Diâmetro máximo da película de rolo: | 200 ml |
|---|---|
| Pressão de funcionamento (Mpa): | 0.6-0.8 |
| Tempos de saída/min: | 5 a 6 vezes/min |
640 bandejas/min Capacidade de produção Máquina de vedação de copos de 200 ml para enchimento e vedação
| Dimensão máxima da bandeja L*W*H (mm) Cavidade 1 x 2: | 200x140x80 ((x2)/ 310x200x80 ((x2)/ 370x260x110 ((x2) |
|---|---|
| Diâmetro máximo da película de rolo: | 200 ml |
| Sistema de controlo: | PLC |
máquina vertical do selo do formulário da máquina de embalagem de 60F VFFS com sistema do pesador do copo
| Nome: | 60F tipo vertical máquina de empacotamento da máquina de embalagem de Vffs com sistema do Copo-pesad |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
máquinas verticais da suficiência e do selo do formulário da máquina do bloco do fluxo de 48g 500ml
| Nome: | máquina de embalagem de Chips Rice Sachet VFFS das porcas da máquina de empacotamento do pistache 48 |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
Empacotamento da suficiência e do selo do formulário de 420MM
| Nome: | Máquina de empacotamento 304SS de VFFS com o pesador dos copos para grões e o Chips Products |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |

