Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ aseptic carton filling machine ss304 ] Combine 3 produtos.
Máquina de enchimento de cartão asséptico de alta velocidade
| Capacidade de enchimento: | 1-330 ml |
|---|---|
| Nome do produto: | Máquina de enchimento asséptica da caixa |
| Consumo de ar: | ³ /min de 3m |
Máquina de preenchimento de caixotes assépticos de aço inoxidável 304 com precisão de preenchimento ≤ ± 1%
| Consumo do ar: | ³ /min de 0.3m |
|---|---|
| fonte de alimentação: | 380V/50HZ |
| Nome do produto: | Máquina de enchimento asséptica da caixa |
2500*1200*1800mm Máquina de enchimento de caixote asséptico Velocidade de enchimento ≤1000 garrafas/min
| Poder total: | 2.5KW |
|---|---|
| Dimensão: | 2500*1200*1800mm |
| Modo de operação: | Tela táctil |
1

