Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ electric screw type air compressor 15hp ] Combine 29 produtos.
15KW Oil Free Screw Air Compressor Centrifugal 8 Bar Direct Driven Type
| Nome: | Compressor de ar livre usado conduzido direto do parafuso do óleo giratório de 20HP 15KW 8Bar |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 2.4m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
68dB água giratória de 10 barras do compressor do parafuso de 3 fases lubrificada
| Nome: | Compressor de ar livre usado conduzido direto do parafuso do óleo giratório de 15HP 11KW 10Bar |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.36m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
58dB Portable Screw Compressor Electric For Food And Drink Industry
| Nome: | Compressor de ar livre usado conduzido direto do parafuso do óleo giratório de CHIC-11BF/10 10Bar |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.32m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Blue 11kw Screw Compressor 14L 3 Phase Air Cooling Driect Driven
| Nome: | 11kw 15hp 8bar Blet usou o compressor de ar industrial portátil do parafuso |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.6m |
| ELETRICIDADE: | 220/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
minuto 1.2m3 estrutura de porta giratória livre da dupla camada do compressor do parafuso do óleo de 15 cavalos-força
| Nome: | Compressor de ar livre usado movido a correia do parafuso do óleo giratório de 15HP 11KW 8Bar |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1,2 m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
690 KGS Small Rotary Screw Compressor Technologies 6.2m3 Min
| Nome: | direto de 11kw 15hp CHIC-15A conduzido usou o compressor de ar giratório 8Bar do parafuso |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 6.2m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Gable Top Carton Máquina automática de cartonagem Segurança de vedação térmica com botão de parada de emergência
| intensidade da pressão: | ≥ 0,6MPa 15HP/11KW 16bar Com secador de ar, um tanque de armazenamento de 500L e 4 conjuntos de filt |
|---|---|
| Escala da dimensão: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1L |
| Fechamento da embalagem: | Segregação térmica |
Gable Top Carton Máquina automática de cartonagem Segurança de vedação térmica com botão de parada de emergência
| intensidade da pressão: | ≥ 0,6MPa 15HP/11KW 16bar Com secador de ar, um tanque de armazenamento de 500L e 4 conjuntos de filt |
|---|---|
| Escala da dimensão: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1L |
| Fechamento da embalagem: | Segregação térmica |
Máquina de cartonagem automática de aço inoxidável 304 intacto para leite, bebidas, água, vinho, detergente, molho
| Capacidade de embalagem: | 800-1000 embalagens/hora |
|---|---|
| Dimensão: | L:3800mm, W:1500mm, H:1800mm |
| Escala da dimensão: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1L |

