Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ fully automatic flat labeling machine ] Combine 18 produtos.
DXD01KC6 Máquina automática de embalagem de sacos de chá de aço inoxidável com sacos de vedação de 3 lados
| Nome chave: | Máquina automática de embalagem de sacos de chá |
|---|---|
| Capacidade: | Max.105±5 sacos/min |
| Largura do papel de filtro: | 125 mm ou 140 mm |
20000-22000BPH Fruta soda espumante bebida carbonatada CSD máquina automática de enchimento de frasco líquido
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
Linha de produção de máquinas automáticas de engarrafamento e tampa de água
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Máquina de enchimento de garrafas de vinho de champanhe e de refrigerante Máquina de lavagem de enchimento de tampa 3 em 1
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 16000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 40 |
| Cabeça de enchimento: | 40 |
Máquina de enchimento de garrafas de vinho e champanhe
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Máquina de enchimento de líquido em garrafas de vidro Linha automática de produção de água espumante
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 6000BPH |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Rinsing head: | 18 |
Máquina de engarrafamento para bebidas carbonatadas/cola/fanta/sprite/soda espumante
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 10000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 24 |
| Filling head: | 24 |
Pequenas bebidas energéticas cerveja cola água espumante pop pode máquina de enchimento para linha de produção
| Capacidade de produção ((500 ml) ((b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Padrão de garrafas de poliéster: | Diâmetro da garrafa 40-80 altura da garrafa 130-250 mm |
| Consumo de água por garrafa de água: | 1300 kg/h |

