Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ fully automatic granule packaging machine ] Combine 16 produtos.
Máquina de distribuição automática de carga directa elétrica para embalagens de granulados, pó e tiras
| Nome do produto: | Máquina de embalagem elétrica |
|---|---|
| Distância: | 10g-500g (depende dos diferentes materiais) |
| Velocidade: | 8-16 sacos/min (depende dos diferentes materiais) |
Máquinas de embalagem para o consumo de gás 0.8Mpa 0.3m3/min
| Nome do produto: | Máquina automática de embalagem de bolsas pré-fabricada de oito posições |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L100-300 mm W70-200 mm |
Máquina automática de embalagem de pó de bolsas para alimentos
| Nome do produto: | Máquina automática de embalagem de bolsas pré-fabricada de oito posições |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L100-300 mm W70-200 mm |
2.0 KW Máquina de enchimento de sacos de chá de aço inoxidável 304 de alta velocidade para sacos selados de três lados
| Capacidade: | 110 ± 5 sacos/min |
|---|---|
| Max. Dosagem: | 6 cm3 |
| Tamanho do saco de chá (L×W): | 62.5 mm × 50 mm |
Multi máquina de enchimento farmacêutica rolada horizontal do saquinho da máquina de embalagem
| Nome: | Máquina de empacotamento do alimento horizontal das porcas do amendoim do saco do zíper de Doypack d |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
DXD01KC6 Máquina automática de embalagem de sacos de chá de aço inoxidável com sacos de vedação de 3 lados
| Nome chave: | Máquina automática de embalagem de sacos de chá |
|---|---|
| Capacidade: | Max.105±5 sacos/min |
| Largura do papel de filtro: | 125 mm ou 140 mm |

