Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ fully automatic labeling machine for food bags ] Combine 35 produtos.
O fabricante fornece a máquina de corte de fita dupla de alta velocidade totalmente automática CH-609G para caixas de rotulagem.
| Tensão: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Nota Automática: | Automático |
| Tipo acionado: | Elétrico |
Máquina de Corte de Fita Adesiva Dupla Face Totalmente Automática CH-609 para Aplicação de Cola Dupla Face em Cartão, Máquina de Corte de Cola 3M para Cílios
| Tensão: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Nota Automática: | Automático |
| Tipo acionado: | Elétrico |
Máquina automática de desencadenação e vedação de caixas de cartão verticais totalmente automática, máquina de desencadenação de caixas de cartão corrugado
| Tensão: | AC220V/50 Hz, 60 Hz personalizado |
|---|---|
| Nota Automática: | Semiautomático |
| Tipo acionado: | Elétrico |
Máquinas de enchimento de pó cosmético personalizadas CH-300 linha de produção totalmente automática de enchimento de pó, equipamento de pó
| Tensão: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Nota Automática: | Automático |
| Tipo acionado: | Elétrico |
Multi máquina principal totalmente automático do pesador para microplaquetas da banana
| Tipo: | Multi máquina principal totalmente automático do pesador para a máquina de empacotamento de Multihea |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Mecânico |
| Tipo de embalagem: | Caixas, LATAS, garrafas, tambor, malote de pé, sacos, filme |
Máquina de embalagem de vegetais totalmente automática de tipo saco de almofada horizontal
| Nome do produto: | Máquina de embalagem para almofadas de vegetais |
|---|---|
| Comprimento do saco: | Não-limitado |
| largura do filme: | < 600 mm |
Sacos de envolvimento horizontais da máquina de empacotamento 40-230 do bloco do fluxo multi/minuto
| nome: | tipo máquina do descanso de empacotamento |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Velocidade de embalagem: | 40-230bags/min |
DXD01KC6 Máquina automática de embalagem de sacos de chá de aço inoxidável com sacos de vedação de 3 lados
| Nome chave: | Máquina automática de embalagem de sacos de chá |
|---|---|
| Capacidade: | Max.105±5 sacos/min |
| Largura do papel de filtro: | 125 mm ou 140 mm |
O fluxo automático descansa duramente a multi máquina de empacotamento vegetal para o saco do malote das pimentas
| Nome: | tipo máquina do descanso de empacotamento |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Velocidade de embalagem: | 300 sacos pelo minuto |
Gelado de envolvimento horizontal Lolly Popsicle de máquina de empacotamento do bloco do fluxo multi
| Nome: | Tipo máquina do descanso de empacotamento |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |

