Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ industrial liquid beverage filling machine ] Combine 31 produtos.
Selagem do enchimento do saco do malote do saquinho da máquina de embalagem água potável mineral/pura multi
| Material do saco: | O PE ou o nylon, BOPP laminaram o LDPE, várias formas pré-formaram sacos |
|---|---|
| Nome: | suficiência do malote da vara e máquina de empacotamento do selo |
| Material de Packaing: | Sacos da expansão, sacos da inflação, sacos do leite da barra, sacos do iogurte da barra, sacos pré- |
Máquina de Enchimento Automática de Garrafas de Água Espumante, Garrafas de Gás Sódico e Bebidas Carbonatadas
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Precisão de preenchimento: | Nível de líquido ≤ ± 5 mm |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Máquina de embalagem líquida para sumo de refrigerante chá cerveja bebidas roupa de roupa shampoo detergente
| Nome do produto: | Máquina automática de embalagem de bolsas pré-fabricada de oito posições |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L100-300 mm W70-200 mm |
Linha de produção de máquinas automáticas de engarrafamento e tampa de água
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Malote Juice Multi Packing Machine Filling de 8 bocais que sela 220V 50HZ
| Nome: | suficiência do malote da vara e máquina de empacotamento do selo |
|---|---|
| Material de Packaing: | Sacos da expansão, sacos da inflação, sacos do leite da barra, sacos do iogurte da barra, sacos pré- |
| Material do saco: | O PE ou o nylon, BOPP laminaram o LDPE, várias formas pré-formaram sacos |
Máquinas de selagem de enchimento da garrafa do copo automático líquido farmacêutico da água
| Nome: | Máquina de alumínio automática de alta velocidade da selagem da lata de lata da máquina da selagem d |
|---|---|
| Tipo conduzido: | completo-auto |
| cabeça de selagem: | 4 |
5 máquina pura do saco da embalagem da água da máquina de embalagem 280mm das pistas multi
| Nome: | As multi linhas das pistas colam máquina de embalagem da máquina de embalagem do saquinho/vara líqui |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |
Máquina de empacotamento do saco da vara multi para produtos da pasta do líquido e do molho
| nome: | Líquido de YP-65CX e máquina de empacotamento dos produtos da pasta |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE |
Máquina de vedação de enchimento de filmes de rolo largo rápido e preciso PE / Alumínio
| Pressão de funcionamento (Mpa): | 0.6-0.8 |
|---|---|
| Tipo de embalagem: | Caixa, Caixa de Pe, Caixa de Alumínio, Caixa de Mapa |
| Dimensão máxima da bandeja L*W*H (mm) Cavidade 1 x 4: | 200x140x80 ((x4)/ 260x170x110 ((x4) |
Selo vertical opcional 480C do formulário da máquina de empacotamento do elevador
| Nome: | tipo 480C vertical com sistema de medição do pistão e máquina de embalagem opcional do elevador a mu |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |

