Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ rice quantitative packaging machine ] Combine 5 produtos.
Máquina de pesagem e embalagem quantitativa totalmente automática
| Alcance de medição: | 50-500g |
|---|---|
| Tamanho do saco: | L:10-260 mm W:90-200 mm |
| Velocidade de embalagem: | 15-20 sacos/minuto |
Máquina de embalagem de grãos de arroz em pó de tempero Máquina de embalagem de enchimento quantitativo
| Nome do produto: | Máquina de embalagem elétrica |
|---|---|
| Distância: | 10g-500g (depende dos diferentes materiais) |
| Velocidade: | 8-16 sacos/min (depende dos diferentes materiais) |
Máquina de embalagem totalmente automática, máquina de pesagem e embalagem quantitativa, alimentos, arroz, partículas de plástico
| Alcance de medição: | 1-100g |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170 mm (W) 30-130 mm |
| velocidade: | 30-100bags/Min |
Máquina de empacotamento do vertical multifuncional do grânulo e de selagem de enchimento
| nome: | Maquinaria de empacotamento granulada |
|---|---|
| Material de Packaing: | Sacos, sacos de plástico, sacos de papel, etc. de nylon. |
| tipo conduzido: | Elétrico |
pelotas do alimento da porca do arroz da máquina da selagem de embalagem do malote de 10kg 20Kg 30kgs 40kgs 50kgs
| Nome: | Maquinaria de empacotamento granulada |
|---|---|
| Material de Packaing: | Sacos, sacos de plástico, sacos de papel, etc. de nylon. |
| Tipo conduzido: | Elétrico |
1

