Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ screw cap filling production line ] Combine 17 produtos.
Máquina de Enchimento de Cartuchos Assépticos Prisma de 330ml para Suco 100% Puro, Alta Velocidade 7500CPH
| Formato de enchimento: | 1000ml Prisma, Quadrado ou Base |
|---|---|
| Tamanho da máquina: | 4830 mm × 2150 mm × 3780 mm |
| Máquina: | SUS304 |
Gable Top Carton Máquina automática de cartonagem Segurança de vedação térmica com botão de parada de emergência
| intensidade da pressão: | ≥ 0,6MPa 15HP/11KW 16bar Com secador de ar, um tanque de armazenamento de 500L e 4 conjuntos de filt |
|---|---|
| Escala da dimensão: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1L |
| Fechamento da embalagem: | Segregação térmica |
Gable Top Carton Máquina automática de cartonagem Segurança de vedação térmica com botão de parada de emergência
| intensidade da pressão: | ≥ 0,6MPa 15HP/11KW 16bar Com secador de ar, um tanque de armazenamento de 500L e 4 conjuntos de filt |
|---|---|
| Escala da dimensão: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1L |
| Fechamento da embalagem: | Segregação térmica |
20000-22000BPH Fruta soda espumante bebida carbonatada CSD máquina automática de enchimento de frasco líquido
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
Multi máquina principal totalmente automático do pesador para microplaquetas da banana
| Tipo: | Multi máquina principal totalmente automático do pesador para a máquina de empacotamento de Multihea |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Mecânico |
| Tipo de embalagem: | Caixas, LATAS, garrafas, tambor, malote de pé, sacos, filme |
Máquina de enchimento de garrafas de vinho e champanhe
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Máquina de cartonagem automática de aço inoxidável 304 intacto para leite, bebidas, água, vinho, detergente, molho
| Capacidade de embalagem: | 800-1000 embalagens/hora |
|---|---|
| Dimensão: | L:3800mm, W:1500mm, H:1800mm |
| Escala da dimensão: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1L |

