Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ semi automatic labeling machine for bottles ] Combine 19 produtos.
Linha de produção de máquinas automáticas de engarrafamento e tampa de água
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Pequenas bebidas energéticas cerveja cola água espumante pop pode máquina de enchimento para linha de produção
| Capacidade de produção ((500 ml) ((b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Padrão de garrafas de poliéster: | Diâmetro da garrafa 40-80 altura da garrafa 130-250 mm |
| Consumo de água por garrafa de água: | 1300 kg/h |
Ecrã táctil BFS-4500 Máquina de preenchimento de selos para garrafas/latas de 50-500 ml
| Volume de enchimento: | 50-500ML |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Interface do operador: | Ecrã táctil |
Máquina de embalagem encolhida automática BX-500H para caixas de frutas e bebidas e outros artigos
| Alimentação com altura horizontal: | 850 ± 50 mm |
|---|---|
| Pressão de trabalho: | 0.5Mpa |
| Largura de empacotamento do filme: | Max.350mm |
20000-22000BPH Fruta soda espumante bebida carbonatada CSD máquina automática de enchimento de frasco líquido
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
Máquina de enchimento de garrafas de vinho e champanhe
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Linha de produção de máquinas de enchimento de bebidas refrigeradas com água espumante carbonatada 2500BPH - 14000BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
Máquina de enchimento de líquido em garrafas de vidro Linha automática de produção de água espumante
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 6000BPH |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Rinsing head: | 18 |
Máquina de engarrafamento para bebidas carbonatadas/cola/fanta/sprite/soda espumante
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 10000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 24 |
| Filling head: | 24 |

