Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ two stage screw type air compressor ] Combine 24 produtos.
Óleo lubrificado 3 HP cabeça de compressor de ar com 125 PSI pressão máxima
| Pressão máxima: | 125 LIBRAS POR POLEGADA QUADRADA |
|---|---|
| Potência: | 3 HP |
| Capacidade do tanque: | 30 litros |
125 PSI Pressão máxima cabeça de compressor de ar com óleo sintético
| Capacidade do tanque: | 30 litros |
|---|---|
| Pressão máxima: | 125 LIBRAS POR POLEGADA QUADRADA |
| Ampères: | 15/7.5 |
13,0m3 75kw Vertical Industrial Portátil Compressor de Ar de Dois Estágios
| Nome: | Compressor de parafuso portátil de dois estágios vertical de 75kw industrial 13,0m3 min 75dB |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 13.0m |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Cabeça de compressor de ar de grau industrial 2.2Kw/3.0Hp para aplicações de trabalho pesado
| Modelo: | DV-2065 |
|---|---|
| material da bomba: | Ferro fundido |
| Potência: | 2.2 kW/ 3,0 CV |
Cabeça de compressor de ar elétrico DW-3080 com óleo sintético 3 HP Potência 0,8Mpa Pressão
| Modelo: | DW-3080 |
|---|---|
| Vidros de visão de óleo: | - Sim, sim. |
| RPM do motor: | 3450 |
14 Cfm 40 Psi Campbell Hausfeld Compressor de ar de ferro fundido cabeça 10 galões capacidade do tanque
| Potência: | 3 HP |
|---|---|
| Pressão: | 0.8Mpa/115psi |
| Voltagem: | 120 V/240 V |
E35 compressor de ar livre 450KGS giratório industrial do parafuso do óleo do aço 11kw
| Nome: | Compressor de ar livre usado movido a correia do parafuso do óleo giratório de 15HP 11KW 10Bar |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1,0 m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compressor de parafuso elétrico portátil de dois estágios
| Durability: | High |
|---|---|
| Size: | Compact |
| Number of Stages: | Two |
Cabeça de compressor de ar elétrico lubrificada com óleo de alta velocidade, com 3450 Rpm de motor e vidro de visão de óleo
| RPM do motor: | 3450 |
|---|---|
| Tipo do óleo: | Produtos sintéticos |
| Tipo de bomba: | Orifícios de limpeza |
Cabeça de compressor de ar de ferro fundido elétrico para tanques de 30 galões 125 PSI Pressão máxima
| Tipo do óleo: | Produtos sintéticos |
|---|---|
| Pressão máxima: | 125 LIBRAS POR POLEGADA QUADRADA |
| Ampères: | 15/7.5 |

