Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ weighing and quantitative packaging machine ] Combine 20 produtos.
máquina automática do cartonador do aferidor da caixa da bebida pneumática do PLC 350ml
| Tipo: | suficiência da caixa e máquina do selo |
|---|---|
| Tipo de empacotamento: | bloco brick type das caixas |
| Tipo conduzido: | pneumático |
Selagem do enchimento do saco do malote do saquinho da máquina de embalagem água potável mineral/pura multi
| Material do saco: | O PE ou o nylon, BOPP laminaram o LDPE, várias formas pré-formaram sacos |
|---|---|
| Nome: | suficiência do malote da vara e máquina de empacotamento do selo |
| Material de Packaing: | Sacos da expansão, sacos da inflação, sacos do leite da barra, sacos do iogurte da barra, sacos pré- |
pelotas do alimento da porca do arroz da máquina da selagem de embalagem do malote de 10kg 20Kg 30kgs 40kgs 50kgs
| Nome: | Maquinaria de empacotamento granulada |
|---|---|
| Material de Packaing: | Sacos, sacos de plástico, sacos de papel, etc. de nylon. |
| Tipo conduzido: | Elétrico |
Saquinho puro da água mineral 1000L que sela a máquina de embalagem Honey Milk Packing Machine de VFF
| Nome: | Alimento, bebida, máquina de embalagem líquida de VFFS |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento vertical nova |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |
Máquina de embalagem automática pequena 200cm do saquinho do chá de ZS K100
| Nome: | ZS-K100 3 quantitativos automáticos, máquina de empacotamento lateral do saco de plástico do chá do |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote, papel de filtro |
máquina de enchimento de selagem líquida asséptica da máquina de enchimento da caixa 250ml para caixas de brick typepack
| Tipo: | a caixa Juice Liquid Filling Sealing Packing do tijolo de 200ml 250ml faz à máquina a máquina de enc |
|---|---|
| Tipo de empacotamento: | caixas brick type das caixas, |
| Tipo conduzido: | pneumático |
máquina de enchimento asséptica da caixa 500ml
| Tipo: | a caixa Juice Liquid Filling Sealing Packing do tijolo 500ml faz à máquina a máquina de enchimento a |
|---|---|
| Tipo de empacotamento: | caixas brick type das caixas, |
| Tipo conduzido: | pneumático |
Máquina de embalagem de grânulos de tipo vertical multifuncional para feijões de chocolate
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L): 30-180 mm (W): 30-140 mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Cartões de leite controlados por PLC máquina de preenchimento e vedação tela sensível ao toque operação 380V / 50Hz alimentação
| Modo de operação: | Ecrã táctil |
|---|---|
| Nome do produto: | Máquina de enchimento asséptica da caixa |
| Fornecimento de energia: | 380 V/50 Hz |
Máquina de enchimento de caixas assépticas com capacidade de embalagem de 1000-5000CPH φ26-φ36 Tamanho da tampa e consumo de ar de 3m3/min para embalagens de cartões de sumo
| Controlar: | CLP |
|---|---|
| Fonte de energia: | 380V/50HZ ou personalizado |
| Máquina: | SUS304 |

