Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ 2 5hp v belt air compressor ] Combine 16 produtos.
tipo de Itly da cabeça do compressor de ar de 0.8Mpa/115psi 5 HP movido a correia
| Nome: | Tipo cabeça reciprocando movida a correia de 4KW/5.0HP Itly do compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.4m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
Cabeça do compressor de ar de 4.0KW 5.0Hp para reciprocar o compressor de pistão
| nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 4.0KW/5HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.56m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
Pistão da barra 7.5HP 14 que reciproca a energia de salvamento da correia do compressor
| nome: | Auto série da manutenção que reciproca a correia 7.5HP 14bar do compressor de ar do pistão trifásica |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.7m |
| Cilindro: | 105mm*1, 55mm*1, |
Cabeça do compressor da fase 5.5HP 2 para o pistão que reciproca o compressor
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.6m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
2 cilindro 4kw que reciproca a correia da movimentação 5.5hp do compressor de pistão
| Nome: | compressor de ar reciprocando movido a correia do pistão de 4kw 5.5hp 380v 2Cylinder |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.6m |
| Cilindro: | 100mm*3 |
13HP que reciproca a barra da correia 10 do compressor de pistão trifásica
| nome: | Auto série da manutenção que reciproca a correia 7.5HP 14bar do compressor de ar do pistão trifásica |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.9m |
| Cilindro: | 95mm*3 |

