Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ 2 5hp v belt air compressor ] Combine 16 produtos.
2.5HP que reciproca a fase monofásica de V8 da correia do compressor de pistão V
| Nome: | Máquina reciprocando movida a correia monofásica do compressor de ar do pistão 1.8KW/2.5HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.17m |
| Cilindro: | 51mm*2 |
2.5HP que reciproca a fase monofásica de V8 da correia do compressor de pistão V
| Nome: | Máquina reciprocando movida a correia monofásica do compressor de ar do pistão 1.8KW/2.5HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.17m |
| Cilindro: | 51mm*2 |
Cabeça giratória elétrica 4KW 5.5HP do compressor de ar do parafuso 930RPM
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.6m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
Movimentação de correia dupla da cabeça 4KW 5.5HP do compressor de ar do cilindro
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.6m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
Reciprocar 4KW/5.5HP lubrifica a cabeça livre do compressor de ar do pistão movida a correia
| Nome: | Cabeça livre reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão do óleo 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.6m |
| Cilindro: | 95mm*2 |
Alta pressão reciprocando livre do compressor de pistão 5.5HP do óleo 10bar
| nome: | Auto série da manutenção que reciproca a correia 5.5HP 10bar do compressor de ar do pistão trifásica |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.6m |
| Cilindro: | 95mm*2 |
5Hp Oil Free Piston Air Compressor Silent Portable 0.8Mpa
| Nome: | tanque 120L azul industrial livre do compressor de ar do pistão do óleo de 0.8Mpa 5Hp 380v |
|---|---|
| Entrega de ar: | 600L/min |
| N.weigh: | 200kgs |
Tipo reciprocando movido a correia de Itly da cabeça de pistão do compressor de ar 4KW/5HP
| Nome: | Tipo cabeça reciprocando movida a correia de 4KW/5.0HP Itly do compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.5m |
| Cilindro: | 90mm*2 |
19 M3/min 116psi/8bar Capacidade Compressor de ar de acionamento direto Com Dual Gaugesv Design térmico 2HP/2.5HP 1.5KW 50L
| Voltagem/Frequência ((V/Hz) r: | 220/50 |
|---|---|
| Diâmetro do cilindro × n.o.: | 47x1 |
| Garantia: | Limitação de 1 ano |
Cilindro industrial da bomba de ar 4KW do compressor da movimentação de correia 100l 90mm
| Detalhes da embalagem: | Embalagem padrão da caixa da exportação tamanho (L×W×H): 120mm×48mm×94mm |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte: | 200PCS/DAYS |

