Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ food sugar multi packaging machine ] Combine 22 produtos.
4 folha 90mm da máquina de empacotamento do saquinho das pistas 90mm para o café Herb Powder
| Nome: | Máquina de embalagem de selagem do saquinho da parte traseira do saquinho da vara de Herb Powder Sma |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |
Máquina de empacotamento pequena do saco de café do gotejamento da máquina do malote do café da maionese 110V
| Nome: | sal vertical do açúcar pequeno e saquinhos de chá líquidos da pimenta que enchem a máquina de embala |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote, papel de filtro |
Máquina de embalagem multiuso de saquetes de café
| Velocidade: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Cores: | Customed |
| Pressão de ar: | 0.4-0.6MPa |
Máquina de embalagem de pó de sumo horizontal Máquina de embalagem multifunção Tipo vertical
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Multi pista do saquinho automático do Sanitizer da máquina de embalagem do saquinho
| Nome: | Multi-pista Snus imediato automático, açúcar, máquina de empacotamento Lt-G6L do leite multi |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |
O detergente vertical do selo da suficiência do formulário pulveriza o peso da máquina de embalagem de enchimento
| nome: | tipo vertical máquina de empacotamento |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| tipo conduzido: | Elétrico e pneumático |
Máquina de embalagem automática completa vertical 304SS do selo do vácuo 420V hermética
| Nome: | 420V tipo vertical de alta velocidade máquina de embalagem Completo-automática 304SS do selo do vácu |
|---|---|
| Material de embalagem: | Malote de pé, sacos, filme, malote, saco do descanso |
| Poder: | 220V 50/60HZ 2KW |
Embalagem 60F de 304SS Juice Powder Sachet Filling Machine
| Nome: | Pó do café 304SS e máquina de Juice Powder Sachet Multi Packing |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |
máquinas verticais da suficiência e do selo do formulário da máquina do bloco do fluxo de 48g 500ml
| Nome: | máquina de embalagem de Chips Rice Sachet VFFS das porcas da máquina de empacotamento do pistache 48 |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
Máquina de embalagem de grânulos de alta velocidade multifunção vertical para sementes de melão doce amendoim sal
| Alcance de medição: | 1-100g |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-180 mm (W) 20-75 mm |
| Velocidade de embalagem: | 80-130 sacos/min |

