Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ food sugar multi packaging machine ] Combine 22 produtos.
Leguminosa industrial automática de alta velocidade de Sugar Multi Packaging Machine For do alimento do malote
| Nome: | Alimento automático de alta velocidade Sugar Packaging Machine do malote do produto industrial para |
|---|---|
| Produtos de empacotamento: | alimento, arroz, açúcar, feijão de café, leguminosa |
| dimensão: | 2000*800*1500mm |
Máquina de embalagem multifuncional confiável e eficiente para profissionais da indústria
| Sistema de exibição: | Ecrã de Toque |
|---|---|
| Energia elétrica: | Três fases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
| Pese: | 3500kg |
Tipo multi máquina do forro de embalagem automática para sacos de papel de Premade de sal/açúcar/farinha
| Nome: | Tipo máquina do forro de embalagem pre-feita automática completa do saco do açúcar do papel |
|---|---|
| velocidade: | 600-900bags/hour |
| Front Width: | 80mm~110mm |
Saquinho 9KW do molho da máquina de embalagem do filme dos MSG multi para o pó químico
| Nome: | Máquina de embalagem Sugar Sachet Multi Packing Machine do grânulo do saquinho da vara da Multi-pist |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | filme de rolamento laminado |
5g 5 gramas hotel Sugar Sachets Filling Packaging Machine branco de 5 quilogramas para o grânulo
| nome: | máquina de empacotamento das grões |
|---|---|
| tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| material de embalagem: | OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE |
Multi máquina de enchimento de selagem da máquina de embalagem 304SS 350kg
| Nome: | Máquina de embalagem de selagem da máquina de enchimento do saquinho do pó de 304SS Juice Powder Sal |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |
Máquina automática de embalagem multi-pacotes PLC com ecrã táctil
| sistema de exposição: | Ecrã de Toque |
|---|---|
| Cores: | Customed |
| Tipo: | Automático |
40 - multi máquina de embalagem 60bags/min para os sacos pequenos que entram em grandes sacos
| Nome: | Máquina de empacotamento especial do saco para os sacos pequenos que entram na grande saco-multi máq |
|---|---|
| velocidade: | 40-60bags/min |
| Largura: | 100-200mm |
14 petiscos mentais do saco do descanso do detector do pesador da verificação de Multihead datam a máquina de empacotamento
| nome: | Multi pesador principal vertical da máquina de embalagem multi 304SS do selo da suficiência do formu |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
Máquina de empacotamento Multifunction de VFFS para batatas fritas do alimento de petisco
| nome: | tipo vertical máquina de empacotamento |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| tipo conduzido: | Elétrico e pneumático |

