Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ horizontal cartoning packaging machine ] Combine 22 produtos.
Cartonador de encadernação de alta velocidade horizontal da máquina que empacota 400g M2
| Tipo: | Máquina de empacotamento de encadernação automática horizontal automática da máscara protetora |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Elétrico |
| Categoria automática: | Automático completo |
Máquina de encadernação automática horizontal para varas do incenso do saquinho de chá do batom
| Tipo: | máquina de encadernação automática |
|---|---|
| Suitbale para: | caixas da caixa |
| Tipo conduzido: | mecânico |
Máquina de embalagem automática de embalagens de cartão
| Nome: | Máquina de embalagem de embalagem automática vertical multifuncional |
|---|---|
| Tipo acionado: | Elétrico |
| Nota automática: | totalmente automático |
Máquina de enchimento de cartão asséptico de alta velocidade
| Capacidade de enchimento: | 1-330 ml |
|---|---|
| Nome do produto: | Máquina de enchimento asséptica da caixa |
| Consumo de ar: | ³ /min de 3m |
HCZ-130 Máquina de embalagem de armazenamento de cartão horizontal para bolhas e garrafas, cosméticos
| Capacidade de produção: | 50-130 caixas/min |
|---|---|
| Caixa. tamanho máximo: | 200×90×80mm ((LxWxH) |
| Tamanho da caixa.min.: | 55×20×12mm ((L×W×H) |
Máquina de embalagem encolhida automática BX-500H para caixas de frutas e bebidas e outros artigos
| Alimentação com altura horizontal: | 850 ± 50 mm |
|---|---|
| Pressão de trabalho: | 0.5Mpa |
| Largura de empacotamento do filme: | Max.350mm |
Máquina de encadernação automática horizontal dos doces PBF 1600 quilogramas
| Tipo: | Máquina de empacotamento de encadernação automática do biscoito automático horizontal dos doces do g |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Mecânico |
| Categoria automática: | Automático completo |
Máquina de encadernação da garrafa horizontal automática para a placa farmacêutica da bolha do comprimido
| Tipo: | máquina de encadernação automática |
|---|---|
| Categoria automática: | Automático completo |
| Suitbale para: | caixas da caixa |
HCZ-80 Máquina de desenho multi automático para bolhas, garrafas e cosméticos
| Tipo: | HCZ-80 |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 50 a 90 caixas/min |
| Qualidade da caixa: | 250-350g/m2 ((Conforme o tamanho da embalagem e decidir) |
Máquina de embalagem automática de luzes multifunção AC220V 50Hz HCZ-80
| Capacidade de produção: | 50-70 desenhos animados/min |
|---|---|
| Qualidade da caixa: | 250-350g/m2 ((Conforme o tamanho da embalagem e decidir) |
| Tamanho máximo da caixa: | 200×90×80mm (L×W×H) |

