Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ horizontal cartoning packaging machine ] Combine 22 produtos.
Cabeça da máquina de embalagem do enxerto quente automático do derretimento da porca multi única
| nome: | Computador de Pnael quente - máquina do derretimento-- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Efficeency: | 1.5~2s/PCS |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Auto cartonador de encadernação automático cosmético elétrico ZH120 da máquina
| Tipo: | Os produtos médicos cosméticos encadernam a máquina de empacotamento de encadernação |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Elétrico |
| Tensão: | fase de 380V 50Hz 3 |
A encadernação fotoelétrica do saquinho faz à máquina a caixa automática que enche 1700mm
| Nome: | Máquina de empacotamento de encadernação do saquinho molhado facial automático completo do encaixota |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Elétrico |
| Tensão: | fase de 380V 50Hz 3 |
Máquina de embalagem de levedura em pó de café em pó de arroz e macarrão
| Nome da máquina: | Máquina de embalagem de saquetes de pó de várias vias |
|---|---|
| Modelo: | DXD-F1200E |
| Comprimento do malote: | 50-120mm (ajustável) |
Multi pista do saquinho automático do Sanitizer da máquina de embalagem do saquinho
| Nome: | Multi-pista Snus imediato automático, açúcar, máquina de empacotamento Lt-G6L do leite multi |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |
Máquina automática horizontal de alta velocidade do empacotador do caso para o alimento L200mm
| Tipo: | máquina de encadernação automática |
|---|---|
| Tipo conduzido: | mecânico |
| Categoria automática: | Automático completo |
Saquinho 9KW do molho da máquina de embalagem do filme dos MSG multi para o pó químico
| Nome: | Máquina de embalagem Sugar Sachet Multi Packing Machine do grânulo do saquinho da vara da Multi-pist |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | filme de rolamento laminado |
Máquina elétrica de embalagem múltipla Máquina automática de embalagem de caixas e máquina de paletização robótica
| Energia elétrica: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
|---|---|
| Cores: | Customed |
| Tipo: | Automático |
Máquina de Constant Temperature Control Heat Sealing para o saco de plástico da folha de alumínio
| nome: | máquina da selagem do saco do calor/aferidor contínuos automáticos do saco |
|---|---|
| Material de Packaing: | sacos pre-feitos |
| tipo conduzido: | Elétrico |
multi tipo máquina quente da sela da máquina de embalagem 1600W do derretimento trifásica
| nome: | Sele o tipo máquina quente do derretimento -- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Tensão: | 220v 50-60HZ |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |

