Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ integrated beverage filling machine ] Combine 25 produtos.
Máquina de preenchimento e vedação de caixas de tijolo de tela sensível ao toque para caixas de tijolo de 1 a 1000 ml de capacidade
| Nome do produto: | Máquina de enchimento asséptica da caixa |
|---|---|
| Modo de operação: | Ecrã táctil |
| Precisão de preenchimento: | ≤±1% |
Cartões de leite controlados por PLC máquina de preenchimento e vedação tela sensível ao toque operação 380V / 50Hz alimentação
| Modo de operação: | Ecrã táctil |
|---|---|
| Nome do produto: | Máquina de enchimento asséptica da caixa |
| Fornecimento de energia: | 380 V/50 Hz |
lados da máquina de embalagem 3.5kw do saquinho do chá 3.5kw multi HFFS 3
| Nome: | Os lados 4 de CHIC-130 HFFS 3 tomam partido máquina de embalagem do saquinho do selo multi |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
Malote líquido 1600kg do chá da máquina de embalagem do café BHS-180 dos doces multi
| Nome: | Doces/máquina líquida/do café pó do malote do malote liso horizontal multi de embalagem |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
Máquina de Enchimento de Cartuchos Assépticos Turn Key com Garantia Tripla de Esterilidade e Sistema de Correção Servo Follow-up
| Precisão de preenchimento: | 00,5-1% |
|---|---|
| Capacidade de embalagem: | 1000-3000CPH |
| Consumo de ar: | 3m³/min, 0,8-1MPa |
Máquina de enchimento de caixas assépticas com 3 m3/min. Consumo de ar para 1000 ml de Prisma Quadrado ou Base e material SUS304
| Modelo: | CH-3000B |
|---|---|
| Controlar: | CLP |
| Solução: | Projeto Turn Key |
Máquina de preenchimento de caixotes assépticos 100% de sumo puro com consumo de energia de 23 kW e consumo de ar de 3 m3/min
| Precisão de preenchimento: | 00,5-1% |
|---|---|
| Capacidade de embalagem: | 1000-3000CPH |
| Fonte de energia: | 380V/50HZ ou personalizado |
A configuração encaderna o metal totalmente automático da máquina plástica de Palletizer do robô
| Tipo: | Linha de empacotamento, totalmente automático |
|---|---|
| Nome: | caixas ou sacos da configuração do robô e da máquina do pallertizer nas páletes ou para pôr algo em |
| Material de embalagem: | plástico, metal, vidro, madeira |
Multi pista do saquinho automático do Sanitizer da máquina de embalagem do saquinho
| Nome: | Multi-pista Snus imediato automático, açúcar, máquina de empacotamento Lt-G6L do leite multi |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |
ND ultrassônico C60 do gotejamento da máquina de embalagem do saco de café do triângulo 200cm
| Nome: | Máquina de embalagem ultrassônica eficaz alta do café do chá do triângulo com a máquina de embalagem |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| encher-se arranja: | 3-15ml |

