Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ integrated beverage filling machine ] Combine 25 produtos.
Compressor de ar de parafuso rotativo de 15 kW Compressor de ar para areia de petróleo lubrificado Máquinas de compressor de ar de parafuso elétrico
| Modelo: | CHIC-20A |
|---|---|
| Entrega por via aérea ((m3/min/Mpa): | 2.3/0.7; 2.2/0.8;2.1/1.0■ 1.8/1.2 |
| Temperatura ambiental (℃): | ≤45℃ |
CH-3000B Máquina de enchimento de cartão asséptico com precisão de enchimento de 0,5-1% para suco puro 100% em 4830mm × 2150mm × 3780mm Tamanho
| Precisão de preenchimento: | 00,5-1% |
|---|---|
| Tamanho da máquina: | 4830 mm × 2150 mm × 3780 mm |
| Máquina: | SUS304 |
Máquina de preenchimento de cartão asséptico de 1000 ml Prisma Quadrado ou Base personalizada com capacidade de embalagem de 1000-3000CPH e alimentação de 380V/50Hz
| Precisão de preenchimento: | 00,5-1% |
|---|---|
| Formato de enchimento: | 1000ml Prisma, Quadrado ou Base |
| Consumo de ar: | 3m³/min, 0,8-1MPa |
Máquina de Enchimento Asséptico CH-6000 com Consumo de Energia de 23kW para Suco 100% Puro em Formato Prisma de 200ml, Quadrado ou Basis
| Fonte de energia: | 380V/50HZ ou personalizado |
|---|---|
| Solução: | Projeto Turn Key |
| Precisão de preenchimento: | 00,5-1% |
CHIC-30A Compressor de ar de parafuso elétrico para odontologia / chuva de areia / lavagem de automóveis
| Modelo: | CHIC-30A |
|---|---|
| Entrega por via aérea ((m3/min/Mpa): | 3.8/0.7;3.6/0.8; 3.3/1.0; 2.9/1.2 |
| Temperatura ambiental (℃): | ≤45℃ |

