Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ metal cans multi packing machine ] Combine 37 produtos.
Máquina de embalagem para enchimento e vedação de garrafas de múltiplos cabeças para produção
| Tipo de embalagem: | Garrafas/latas |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Características de segurança: | Paragem de emergência, porta de segurança |
Embalagem 60F de 304SS Juice Powder Sachet Filling Machine
| Nome: | Pó do café 304SS e máquina de Juice Powder Sachet Multi Packing |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |
Máquina de empacotamento de alta velocidade Multifunction do vácuo para o saco de Premade do marisco
| Nome: | Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi |
|---|---|
| velocidade: | 80bags/min |
| Largura: | 120-200mm |
Máquina de empacotamento do pacote de Honey Chilli Sauce Tomato Paste do óleo
| nome: | Os blocos dobro molham máquina de embalagem líquida do saquinho vertical do chocolate da maionese de |
|---|---|
| tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| material de embalagem: | OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE |
5g 5 gramas hotel Sugar Sachets Filling Packaging Machine branco de 5 quilogramas para o grânulo
| nome: | máquina de empacotamento das grões |
|---|---|
| tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| material de embalagem: | OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE |
Selo vertical opcional 480C do formulário da máquina de empacotamento do elevador
| Nome: | tipo 480C vertical com sistema de medição do pistão e máquina de embalagem opcional do elevador a mu |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |
Máquina de empacotamento do saquinho do pó da máquina de enchimento do saquinho do champô 300ML
| Nome: | Máquina de embalagem líquida do saquinho vertical do chocolate da maionese de Honey Paste Ketchup Sh |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |
Máquina profissional de embalagem a vácuo para frutos de carne e legumes 10g-200g
| Nome do produto: | Máquina de vácuo de bolsa pré-fabricada de alta velocidade com sistema de copos rotativos |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L80-180 mm W50-120 mm |
Máquina de embalagem semi-automática de sacos de forma especial com elevador de tigela e corte manual
| Nome do produto: | Máquina automática de embalagem de bolsas pré-fabricada de oito posições |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L100-300 mm W70-200 mm |
Linha de produção de máquinas de enchimento de bebidas refrigeradas com água espumante carbonatada 2500BPH - 14000BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |

