Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ metal cans multi packing machine ] Combine 37 produtos.
Máquina de embalagem de latas de metal multiuso com tela sensível ao toque
| Nome: | Máquina de preenchimento e vedação de latas de pó |
|---|---|
| Velocidade: | 25-50 latas/min |
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
500W/800W Máquina de embalagem multi-fase 380V/60Hz ou 440V/60Hz Sistema de controlo PLC
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Potência: | 500W/800W |
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |
MP-5kw Máquina de embalagem múltipla de sacos de PP / PVC Máquina de vedação semi-automática de fusão a quente
| Nome: | MP-5kw Máquina de embalagem múltipla Bolsas de PP/PVC Máquina de vedação a quente |
|---|---|
| Voltagem: | 380V 50-60HZ |
| Energia elétrica: | Três fases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
2 saquinho líquido da máquina de embalagem do PLC 220L das pistas o multi cola o molho 220mm
| Nome: | Líquido do saquinho da máquina de embalagem de 2 pistas multi e máquina de embalagem do molho da pas |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |
5 máquina pura do saco da embalagem da água da máquina de embalagem 280mm das pistas multi
| Nome: | As multi linhas das pistas colam máquina de embalagem da máquina de embalagem do saquinho/vara líqui |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |
Os sacos da folha de alumínio limpam a multi alta velocidade 90 da máquina de embalagem - 100bags/min
| Nome: | Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi |
|---|---|
| velocidade: | 90-100bags/min |
| Largura: | 55-100mm |
80 - a multi máquina de embalagem 90bags/min quatro tomou partido máquina de empacotamento de selagem dos sacos
| Nome: | Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi |
|---|---|
| velocidade: | 80-90bags/min |
| Largura: | 55-100mm |
Multi máquina de empacotamento de alta velocidade totalmente automático do vácuo do saco da máquina de embalagem
| Nome: | Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi |
|---|---|
| velocidade: | 80bags/min |
| Largura: | 80-160mm |
Máquina de embalagem do vácuo multi para os sacos de papel 40 - alta velocidade 55bags/min
| Nome: | Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi |
|---|---|
| velocidade: | 40-55bags/min |
| Largura: | 120-160mm |
Pó Multilane do café da máquina de embalagem de SS304 15g multi
| Nome: | O café automático Multilane dos grânulo 15g pulveriza a multi máquina de empacotamento |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Produto comestível SS304 |

