Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ plastic ultrasonic welding machine ] Combine 18 produtos.
Máquina de solda ultrassônica inteligente 4200W do poder superior do computador
| nome: | Máquina de solda ultrassônica de alta potência inteligente do computador Multi máquina de embalage |
|---|---|
| Tensão: | 220v 50-60HZ |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
multi gerencio automático da máquina de solda ultrassônica do disco da máquina de embalagem 3000W
| nome: | Máquina ultrassônica de gerencio automática de Weiding do disco -- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Capacidade: | 8-15 vezes/minuto |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Máquina de solda ultrassônica 2000W da máquina de embalagem dos cercos multi
| nome: | Máquina ultrassônica Enciosures de Weiding -- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Tensão: | 220V 50-60Hz |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Máquina de embalagem oca da máquina de soldadura da caixa do retorno da placa multi
| nome: | Máquina de soldadura oca da caixa do retorno da placa -- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Tensão: | 220V 50-60Hz |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi
| Nome: | Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi |
|---|---|
| Velocidade: | 110-130 sacos/minuto |
| Largura: | 55-100mm |
Multi máquina de solda plástica ultrassônica dobro trifásica da máquina de embalagem
| nome: | Máquina de solda plástica dobro de Untrasonic -- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Tensão: | 220v 50-60HZ |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Máquina de embalagem ultrassônica portátil 220V trifásico da máquina de soldadura do ponto multi
| Nome: | Máquina de soldadura ultrassônica portátil do ponto -- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Tensão: | 220v 50-60HZ |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
2600W 15KHZ Máquina de solda de plástico normativo MP - 1526B/1518/1530/1532
| Modelo N.O.: | MP - 1526B/1518/1530/1532 |
|---|---|
| Voltagem: | 220 - 380 V 50-60 Hz |
| Frequência: | 15khz |
Máquina ultrassônica do recorte dos PP da máquina de embalagem de MP-1542S multi
| Nome: | Máquina de embalagem ultrassônica da máquina do recorte dos PP (MP-1542S) multi |
|---|---|
| Voltagem: | 220V 50-60Hz |
| Energia elétrica: | Três fases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
MP-5kw Máquina de embalagem múltipla de sacos de PP / PVC Máquina de vedação semi-automática de fusão a quente
| Nome: | MP-5kw Máquina de embalagem múltipla Bolsas de PP/PVC Máquina de vedação a quente |
|---|---|
| Voltagem: | 380V 50-60HZ |
| Energia elétrica: | Três fases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |

