Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ plc automatic flour packing machine ] Combine 31 produtos.
Máquina de embalagem multiuso de saquetes de café
| Velocidade: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Cores: | Customed |
| Pressão de ar: | 0.4-0.6MPa |
Máquina de embalagem múltipla de aço inoxidável para velocidade de embalagem rápida e eficiente 90 - 100 sacos/min
| Materiais: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Velocidade: | 90-100bags/min |
| Sistema de controlo: | PLC |
Máquina de embalagem multifunção de tipo vertical para leite em pó café em pó farinha
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina automática de embalagem de pó de bolsas para alimentos
| Nome do produto: | Máquina automática de embalagem de bolsas pré-fabricada de oito posições |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L100-300 mm W70-200 mm |
Máquina de embalagem de levedura em pó de café em pó de arroz e macarrão
| Nome da máquina: | Máquina de embalagem de saquetes de pó de várias vias |
|---|---|
| Modelo: | DXD-F1200E |
| Comprimento do malote: | 50-120mm (ajustável) |
Máquina de embalagem automática multi-embalagem de 10 kg a 50 kg
| Nome: | Máquinas de embalagem granular |
|---|---|
| Material de embalagem: | Sacos de nylon, sacos plásticos, sacos de papel, etc. |
| Tipo acionado: | Elétrico |
Equipamento de embalagem de sacos de pesagem totalmente automáticos Pressão de ar 0,4 - 0,6Mpa
| Pese: | 3500kg |
|---|---|
| Sistema de exibição: | Ecrã de Toque |
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |
Equipamento de embalagem de sacos de pesagem de produtos granulares grandes totalmente automático 500W / 800W
| Velocidade: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pese: | 3500kg |
| Sistema de exibição: | Ecrã de Toque |
Máquina de empacotamento Multifunction de VFFS para batatas fritas do alimento de petisco
| nome: | tipo vertical máquina de empacotamento |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| tipo conduzido: | Elétrico e pneumático |
Máquina profissional de embalagem a vácuo para frutos de carne e legumes 10g-200g
| Nome do produto: | Máquina de vácuo de bolsa pré-fabricada de alta velocidade com sistema de copos rotativos |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L80-180 mm W50-120 mm |

