Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ plc automatic flour packing machine ] Combine 31 produtos.
Máquina automática de embalagem de farinha com sistema de controlo PLC Espessura 0,04 - 0,08 mm
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Material de embalagem: | De papel/plástico |
| Espessura da embalagem: | 0.04-0.08mm |
Máquina automática de embalagem de farinha de papel / plástico de 450 kg para B2B
| Peso: | 450KG |
|---|---|
| Tipo: | Automático |
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |
Máquina de embalagem de farinha de controlo PLC W30 - 110 mm Tamanho da embalagem
| Material de embalagem: | De papel/plástico |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC |
| Espessura da embalagem: | 0.04-0.08mm |
Máquina de embalagem automática de partículas de aço inoxidável para embalagens consistentes
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Voltagem: | 220V 50-60Hz |
| Velocidade: | 90-100bags/min |
30 - 60 sacos/min Máquina de embalagem de sacos com sistema de exibição de tela sensível ao toque 220V /5 0Hz Potência
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC |
| Tipo: | Automático |
Multi pista do saquinho automático do Sanitizer da máquina de embalagem do saquinho
| Nome: | Multi-pista Snus imediato automático, açúcar, máquina de empacotamento Lt-G6L do leite multi |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |
Máquina de embalagem multifuncional confiável e eficiente para profissionais da indústria
| Sistema de exibição: | Ecrã de Toque |
|---|---|
| Energia elétrica: | Três fases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
| Pese: | 3500kg |
90 - 100 sacos/min Máquina de embalagem de farinha com regulação de pressão de ar
| Velocidade: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pese: | 2500kg |
| Energia elétrica: | Três fases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) 4,5 kW |
Máquina de embalagem automática versátil de sacos com tensão ajustável e pressão de ar de 0,4-0,6Mpa
| COLOR: | Customed |
|---|---|
| Pese: | 3500kg |
| Voltagem: | 220V 50-60Hz |
Sistema de Controle PLC Máquina de Embalagem Multi 500W / 800W Para Consistente E Embalagem
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| sistema de exposição: | Ecrã de Toque |
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |

