Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ plc control gable top cartoning machine ] Combine 22 produtos.
Máquina de preenchimento de caixotes assépticos controlada por PLC Velocidade de preenchimento ≤1000 garrafas/min
| Velocidade de enchimento: | ≤ 1000 garrafas/min |
|---|---|
| Capacidade de enchimento: | 1-1000 ml |
| Precisão de enchimento: | ≤±1% |
Máquina de preenchimento de cartão asséptico de 1000 ml Prisma Quadrado ou Base personalizada com capacidade de embalagem de 1000-3000CPH e alimentação de 380V/50Hz
| Precisão de preenchimento: | 00,5-1% |
|---|---|
| Formato de enchimento: | 1000ml Prisma, Quadrado ou Base |
| Consumo de ar: | 3m³/min, 0,8-1MPa |
SUS304 Máquina de enchimento de caixas assépticas com tripla garantia de esterilidade e sistema de correção de seguimento por servo para capacidade de embalagem de 1000-3000CPH
| Capacidade de embalagem: | 1000-3000CPH |
|---|---|
| Formato de enchimento: | 1000ml Prisma, Quadrado ou Base |
| Máquina: | SUS304 |
Máquina de preenchimento por toque de cartucho de tipo tijolo 2500*1200*1800mm ≤±1% Precisão de preenchimento
| Precisão de enchimento: | ≤±1% |
|---|---|
| Consumo do ar: | ³ /min de 0.3m |
| Peso: | 1000kg |
1 - 1000 ml Máquina de enchimento de cartão asséptico de potência de 2,5 kW para uso industrial
| Precisão de enchimento: | ≤±1% |
|---|---|
| Consumo do ar: | ³ /min de 0.3m |
| Peso: | 1000kg |
Máquina de preenchimento e vedação de embalagens de embalagens de leite, bebidas, água e vinho
| Atitude: | intacto |
|---|---|
| intensidade da pressão: | ≥ 0,6MPa 15HP/11KW 16bar Com secador de ar, um tanque de armazenamento de 500L e 4 conjuntos de filt |
| Dispositivo de segurança: | Botão de parada de emergência |
Máquina de preenchimento de caixotes assépticos de aço inoxidável 304 com precisão de preenchimento ≤ ± 1%
| Consumo do ar: | ³ /min de 0.3m |
|---|---|
| fonte de alimentação: | 380V/50HZ |
| Nome do produto: | Máquina de enchimento asséptica da caixa |
2500*1200*1800mm Máquina de enchimento de caixote asséptico Velocidade de enchimento ≤1000 garrafas/min
| Poder total: | 2.5KW |
|---|---|
| Dimensão: | 2500*1200*1800mm |
| Modo de operação: | Tela táctil |
Máquina de Enchimento de Cartuchos Assépticos Turn Key com Garantia Tripla de Esterilidade e Sistema de Correção Servo Follow-up
| Precisão de preenchimento: | 00,5-1% |
|---|---|
| Capacidade de embalagem: | 1000-3000CPH |
| Consumo de ar: | 3m³/min, 0,8-1MPa |
Máquina de Enchimento Asséptico CH-6000 com Consumo de Energia de 23kW para Suco 100% Puro em Formato Prisma de 200ml, Quadrado ou Basis
| Fonte de energia: | 380V/50HZ ou personalizado |
|---|---|
| Solução: | Projeto Turn Key |
| Precisão de preenchimento: | 00,5-1% |

