Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ plc control gable top cartoning machine ] Combine 22 produtos.
415 G/m2 Máquina de cartonagem de cabeçalho com controlo PLC
| Forma de embalagem: | Cartões com ou sem tampa |
|---|---|
| Qualidade do cartão: | 415 g/m2 |
| Escala da dimensão: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1L |
Máquina de cartonagem de controle PLC de aço inoxidável para cartões de cabeçote
| Forma de embalagem: | Cartões com ou sem tampa |
|---|---|
| Qualidade do cartão: | 415 g/m2 |
| Atitude: | intacto |
70mm Gable Top Carton Filling Machine
| Tipo: | A Frontão-parte superior encaderna a máquina da suficiência e do selo com a caixa asséptica do aplic |
|---|---|
| Tipo de empacotamento: | as caixas telham caixas superiores, caixas superiores do frontão |
| Tipo conduzido: | pneumático |
Gable Top Carton Máquina automática de cartonagem Segurança de vedação térmica com botão de parada de emergência
| intensidade da pressão: | ≥ 0,6MPa 15HP/11KW 16bar Com secador de ar, um tanque de armazenamento de 500L e 4 conjuntos de filt |
|---|---|
| Escala da dimensão: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1L |
| Fechamento da embalagem: | Segregação térmica |
Gable Top Packaging Machine Carton semi auto que enche a parte superior do telhado do AO 1200
| Tipo: | DH-1200 SEMI-AUTO Roof Top Aspetic Carton Fill And Seal Machine Line |
|---|---|
| Tipo de empacotamento: | as caixas telham caixas superiores, caixas superiores do frontão |
| Tipo conduzido: | pneumático |
máquina de enchimento 2000 BPH da caixa de 4000mm Juice CartonPacking Machine Gable Top
| nome: | Caixa asséptica UV do vinho do suco do leite da máquina de enchimento da caixa que empacota 2000 máq |
|---|---|
| uso: | empacotamento do enchimento do suco do leite da bebida |
| tipo de empacotamento: | caixas brick type das caixas, |
Gable Top Carton Máquina automática de cartonagem Segurança de vedação térmica com botão de parada de emergência
| intensidade da pressão: | ≥ 0,6MPa 15HP/11KW 16bar Com secador de ar, um tanque de armazenamento de 500L e 4 conjuntos de filt |
|---|---|
| Escala da dimensão: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1L |
| Fechamento da embalagem: | Segregação térmica |
Cartões de leite controlados por PLC máquina de preenchimento e vedação tela sensível ao toque operação 380V / 50Hz alimentação
| Modo de operação: | Ecrã táctil |
|---|---|
| Nome do produto: | Máquina de enchimento asséptica da caixa |
| Fornecimento de energia: | 380 V/50 Hz |
Máquina de enchimento semi automática Gable Top Multi Function do papel 1.5L
| Tipo: | Enchimento asséptico de papel da caixa do tijolo 1L semi automático que forma a máquina de enchiment |
|---|---|
| Tipo de empacotamento: | bloco brick type das caixas |
| Tipo conduzido: | pneumático |
Máquina de cartonagem automática de aço inoxidável 304 intacto para leite, bebidas, água, vinho, detergente, molho
| Capacidade de embalagem: | 800-1000 embalagens/hora |
|---|---|
| Dimensão: | L:3800mm, W:1500mm, H:1800mm |
| Escala da dimensão: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1L |

