Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ single phase reciprocating piston compressor ] Combine 13 produtos.
Entrega de ar rápida da fase monofásica da cabeça do compressor do parafuso de 15KW 20HP
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 15KW/20HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 2.0m |
| Cilindro: | 120mm*3 |
fase monofásica livre de compressor de ar 4.0kw do pistão do óleo 115L pequeno
| nome: | indústria pesada que reciproca a fase monofásica da correia 4.0kw do compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.6m |
| Cilindro: | 90mm*3 |
O compressor de ar da substituição de 2.2KW 3.0HP dirige o uso da segurança
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.25m |
| Cilindro: | 65mm*2 |

