Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ single phase reciprocating piston compressor ] Combine 13 produtos.
fase 5.5kw monofásica que reciproca o uso da segurança da substituição do compressor de pistão
| nome: | Indústria pesada que reciproca a fase monofásica da correia 5.5kw 12.5bar do compressor de ar do pis |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.67m |
| Cilindro: | 90mm*1; 50mm*1 |
1.0HP que reciproca a fase monofásica de V8 da correia do compressor de pistão
| Nome: | Máquina reciprocando movida a correia monofásica do compressor de ar do pistão 0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.036m |
| Cilindro: | 51mm*1 |
3.0HP que reciproca a correia da fase monofásica de V8 do compressor de pistão
| nome: | Máquina reciprocando movida a correia monofásica do compressor de ar do pistão 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.23m |
| Cilindro: | 55mm*2 |
2.5HP que reciproca a fase monofásica de V8 da correia do compressor de pistão V
| Nome: | Máquina reciprocando movida a correia monofásica do compressor de ar do pistão 1.8KW/2.5HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.17m |
| Cilindro: | 51mm*2 |
Cilindro 3.0HP duplo que reciproca a fase monofásica da correia do compressor de pistão
| nome: | Máquina reciprocando movida a correia monofásica do compressor de ar do pistão 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.23m |
| Cilindro: | 55mm*2 |
2.5HP que reciproca a fase monofásica de V8 da correia do compressor de pistão V
| Nome: | Máquina reciprocando movida a correia monofásica do compressor de ar do pistão 1.8KW/2.5HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.17m |
| Cilindro: | 51mm*2 |
Litro reciprocando de baixo nível de ruído 2.2kw do compressor de pistão 100
| nome: | indústria pesada que reciproca a fase monofásica da correia 2.2kw do compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.28m |
| Cilindro: | 72mm*2 |
Eficiência elevada que reciproca a correia 4.0kw 12.5bar do compressor de pistão
| nome: | Indústria pesada que reciproca a fase monofásica da correia 4.0kw 12.5bar do compressor de ar do pis |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.6m |
| Cilindro: | 90mm*1; 50mm*1 |
Vibração livre 0.8Mpa/115psi do compressor de pistão do óleo de 1.0HP 30L baixa
| Nome: | Máquina reciprocando movida a correia monofásica do compressor de ar do pistão 0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.036m |
| Cilindro: | 51mm*1 |
Cabeça 1hp 0.048m3/Min do compressor de ar da fase monofásica 0.75KW
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.048m |
| Cilindro: | 65mm*1 |

