Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ 2hp air compressor ] Combine 31 produtos.
IP55/54 Compressor de ar movido por motor elétrico para aplicações pesadas
| Dimensão ((L×W×Hmm): | 70×31×66 |
|---|---|
| Tipo: | compressor de ar |
| Entrega aérea ((L/Min/m3 /Min): | 206/0.206 |
Compressor de ar de potência direta de 2,5 HP 220V Conecte diretamente o compressor de ar com dois medidores
| Peso: | 23kgs |
|---|---|
| Características adicionais: | Dual Gauges, acoplador de ligação rápida, protecção contra sobrecarga térmica |
| Dimensões: | 27.5 x 22 x 44 polegadas |
Compressor de ar de 220V com acionamento direto combinação perfeita de eficiência para o seu negócio
| Entrega aérea ((L/Min/m3 /Min): | 206/0.206 |
|---|---|
| Garantia: | Limitação de 1 ano |
| Peso: | 23kgs |
Parafuso Whell de borracha do compressor de ar da movimentação direta de 26KGS 7,8 Cfm
| Nome: | Compressor de ar do pistão da movimentação direta de compressor de ar 8bar 24L 7.8cfm |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
azul da barra do tanque 5018 de 115psi Mini Portable Air Compressor With
| Nome: | mini compressor de ar conduzido direto portátil pequeno elétrico de 24L 8bar 220v |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
tipo fio de cobre do pistão do compressor de ar da movimentação do motor 1800w de 56mm
| Nome: | Fio de cobre de compressor de ar da movimentação direta do OEM 1800w 2.5hp 2024B |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
compressor de ar da movimentação 115psi direta
| Nome: | Compressor de ar portátil de alta pressão da movimentação direta, com 220v tensão 50L |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
minuto portátil da C.A. 24L 0.206m3 do compressor de ar da movimentação 0.8Mpa direta
| Nome: | ³ portátil pequeno de 0.206m/compressor de ar conduzido direto alimentação CA de Min Capacity Piston |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
25L compressor de ar horizontal do litro movido a correia do compressor 60mm
| Nome: | Compressores de ar amarelos da movimentação direta do litro de 1.5KW 8bar 25L |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
movimentação de correia do compressor de ar 50l da movimentação 25kg direta preta para a decoração da casa
| Nome: | Compressor de ar da movimentação direta de 50 litros, fio de cobre do compressor |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |

