Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ 2hp air compressor ] Combine 31 produtos.
Desempenho pesado 2HP/1.5kw Compressor de ar com 23KGS de peso e 206/0.206 de entrega de ar
| Pressão máxima: | 115 PSI |
|---|---|
| Grau motor: | Proteção IP54 |
| Peso: | 23kgs |
Compressor de ar de acionamento direto 2HP/1.5kw Solução ideal com capacidade de tanque de 50L
| Características adicionais: | Dual Gauges, acoplador de ligação rápida, protecção contra sobrecarga térmica |
|---|---|
| Potência: | 2HP/1.5KW |
| Dimensão ((L×W×Hmm): | 70×31×66 |
2HP/1.5kw Compressor de ar de acionamento direto 150 Lbs Capacidade para necessidades industriais
| Capacidade: | 19 M3/min @ 116psi/8bar |
|---|---|
| Pressão máxima: | 125 LIBRAS POR POLEGADA QUADRADA |
| Fim do ar: | HANBELL (Taiwan) |
115 PSI Pressão máxima Compressor de ar de parafuso 0,26M3/min 115psi/8bar
| Entrega aérea: | 206/0.206 |
|---|---|
| Pressão máxima: | 115 PSI/8BAR |
| Condição: | Novo compressor de ar |
compressor de ar 115psi da movimentação direta do pistão 8Bar 2hp
| Nome: | Compressor de ar conduzido direto do pistão 2hp 8Bar do Ce com o tanque 24L |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
pistão do compressor de ar da movimentação direta de 2hp 1.5kw único 24 litros
| Nome: | barra 2hp 8 portátil 24 litros que imprimem o compressor de ar conduzido direto da alimentação CA do |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
50 correia movida a correia pequena do compressor de ar 1.5KW de General Electric 56mm do litro
| Nome: | Volt 24 de 2HP /1.5KW 220 fio de cobre de compressor de ar da movimentação direta de General Electri |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
24 tipos elétricos compressor do pistão 2800Rpm do litro de ar com tanque
| Nome: | 24 barras elétricas do compressor de ar 2hp da movimentação de Direcr do litro 115 libra por polegad |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
19 M3/min 116psi/8bar Capacidade Compressor de ar de acionamento direto Com Dual Gaugesv Design térmico 2HP/2.5HP 1.5KW 50L
| Voltagem/Frequência ((V/Hz) r: | 220/50 |
|---|---|
| Diâmetro do cilindro × n.o.: | 47x1 |
| Garantia: | Limitação de 1 ano |
Compressor de ar portátil de accionamento direto com motor IP55/54 e tensão 220V
| Entrega aérea ((L/Min/m3 /Min): | 206/0.206 |
|---|---|
| Garantia: | Limitação de 1 ano |
| Voltagem/Frequência do motor ((V/Hz): | 220/50 |

