Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ 2hp air compressor ] Combine 31 produtos.
Único compressor de ar 47mm do pistão 26KGS 0.206m3 Min Black
| Nome: | Único compressor de ar da movimentação direta do pistão com o segundo calibre de pressão |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
1.5KW cabeça do compressor de ar de 2 cavalos-força para reciprocar o compressor de pistão
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 1.5KW/2HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.17m |
| Cilindro: | 55mm*2 |
Cabeça do compressor de ar de 1030RPM 2.2KW 3 HP com pés de borracha especiais
| Nome: | Tipo cabeça reciprocando movida a correia de 1.5KW/2HP Itly do compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.2m |
| Cilindro: | 65mm*2 |
parafuso 120V Gray Slient do compressor de ar da movimentação 0.8Mpa direta
| Poder: | 1.5kw/2hp |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
2.5 HP 115 PSI compressor de ar com motor de ímã permanente com medidores duplos e proteção contra sobrecarga térmica
| Dimensões: | 27.5 x 22 x 44 polegadas |
|---|---|
| Características adicionais: | Dual Gauges, acoplador de ligação rápida, protecção contra sobrecarga térmica |
| Potência: | 2HP/1.5KW |
Cabeça de compressor de ar industrial com desempenho e durabilidade superiores
| Modelo: | DV-2065 |
|---|---|
| Voltagem: | 120 V/240 V |
| Potência: | 1.5KW/ 2 CV |
Vidro de visão de óleo e 3 HP em 120V/240V Voltagem cabeça de compressor de ar para industrial
| RPM do motor: | 3450 |
|---|---|
| Frigorífico: | 90 mm*2 |
| Potência: | 3 HP |
14 Cfm 40 Psi Campbell Hausfeld Compressor de ar de ferro fundido cabeça 10 galões capacidade do tanque
| Potência: | 3 HP |
|---|---|
| Pressão: | 0.8Mpa/115psi |
| Voltagem: | 120 V/240 V |
único fio de cobre 22kg 2024B de correia da movimentação do compressor de pistão 120V
| Poder: | 1.5kw/2hp |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
Compressor reciprocando ativo dobro portátil elétrico 2HP 8bar JV-0.17/8
| nome: | Eficiência elevada reciprocando ativa do compressor do dobro de 2HP 8bar JV-0.17/8 |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.17m |
| Cilindro: | 51mm*2 |

