Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ 3 in 1 water filling machine ] Combine 420 produtos.
HCZ-130 Máquina de embalagem de armazenamento de cartão horizontal para bolhas e garrafas, cosméticos
| Capacidade de produção: | 50-130 caixas/min |
|---|---|
| Caixa. tamanho máximo: | 200×90×80mm ((LxWxH) |
| Tamanho da caixa.min.: | 55×20×12mm ((L×W×H) |
Máquina de embalagem de caixas onduladas de erector ZYK-09 Armazenamento em cartão horizontal
| Tipo: | ZYK-09 |
|---|---|
| Tamanho da caixa: | (L) 250-400 ((W) 180-320 ((H) 150-350 mm |
| Largura da fita: | 48 mm |
Máquina de embalagem automática de máscara de pasta HCZ-120T
| Tipo: | HCZ-120T |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 50-130 caixas/min |
| Qualidade da caixa: | 250-350g/m2 ((Conforme o tamanho da embalagem e decidir) |
HCZ-80 Máquina de desenho multi automático para bolhas, garrafas e cosméticos
| Tipo: | HCZ-80 |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 50 a 90 caixas/min |
| Qualidade da caixa: | 250-350g/m2 ((Conforme o tamanho da embalagem e decidir) |
Máquina de embalagem automática de luzes multifunção AC220V 50Hz HCZ-80
| Capacidade de produção: | 50-70 desenhos animados/min |
|---|---|
| Qualidade da caixa: | 250-350g/m2 ((Conforme o tamanho da embalagem e decidir) |
| Tamanho máximo da caixa: | 200×90×80mm (L×W×H) |
Máquina de embalagem de desenho gráfico/recurso térmico HCZ-BX para LED
| Tipo: | HCZ-BX |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 15-30 sacos/min |
| Qualidade da caixa: | 250-350g/m2 ((Conforme o tamanho da embalagem e decidir) |
Máquina de desenho multi-automático HCZ-130H Para cosméticos máquina de embalagem de caixa
| Tipo: | HCZ-130H |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 50-100 caixas/min |
| Qualidade da caixa: | 250-350g/m2 ((Conforme o tamanho da embalagem e decidir) |
Máquina de embalagem automática de alta velocidade GZB-Z60 para bolhas de plástico de alumínio reembaladas
| Tipo: | GZB-Z60 |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 30-100 sacos/min (dependendo dos materiais de embalagem) |
| Tamanho da embalagem: | L80-180mm,W30-110mm,H5-35mm ((Desenhado de acordo com os requisitos dos utilizadores) |
Máquina de embalagem automática BL-550A para grupos de alimentos, bebidas e cosméticos
| Velocidade de empacotamento: | 20-30bags/min |
|---|---|
| Material de embalagem: | Película PO,POF |
| Fornecimento de energia: | 380V/50Hz.220V/60Hz |
Máquina de embalagem de filme transparente 3D Caixa Máquina de embalagem de cosméticos
| Capacidade de produção: | 30-100bags/Min |
|---|---|
| Material de embalagem: | Película BOPP、PVC |
| Tamanho da embalagem: | L:60-130 mm W:40-100 mm H:10-40 mm |

