Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ 3 in 1 water filling machine ] Combine 420 produtos.
500 ml Linha de produção de enchimento de garrafas de infusão de grande volume Aumentar a eficiência da produção
| Tempo de entrega: | 60 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento: | Western Union, L/C, T/T, MoneyGram |
| Habilidade da fonte: | 1+PC+60 dias |
115 PSI Pressão máxima Compressor de ar de parafuso 0,26M3/min 115psi/8bar
| Entrega aérea: | 206/0.206 |
|---|---|
| Pressão máxima: | 115 PSI/8BAR |
| Condição: | Novo compressor de ar |
Método de refrigeração com compressor de pistão recíproco refrigerado a ar de cilindro de 90×2 mm 6HP/5.5KW
| Modelo: | DW-0.6/8 |
|---|---|
| Poder (KW/HP): | 5.5/6.0 |
| Diâmetro do cilindro × n.o.: | 90×2 |
DV-2065 Compressor de pistão recíproco durável de 60 a 90 dB Compressor de deslocamento positivo de baixo ruído
| Aplicação: | Industrial, comercial, residencial |
|---|---|
| Lubrificação: | Orifícios de limpeza |
| Velocidade: | 920 RPM |
Industrial Rotary Screw Air Compressor 55kw 75 Hp 9.8m3 Min
| Nome: | direto de 55kw 75hp 380V CHIC-75A conduzido usou o compressor de ar giratório do parafuso |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 9.8m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compressor de ar giratório pequeno 30kw do parafuso da barra 40HP 10 portátil
| Nome: | direto de 30kw 40hp CHIC-40A 10Bar conduzido usou o compressor de ar portátil do parafuso |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 3.4m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Direct Driven Rotary Screw Air Compressor 7.5kw 10hp Air Cooling
| Nome: | direto de 7.5kw 10hp CHIC-10A 10bar conduzido usou o compressor de ar pequeno do parafuso de Rotay |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.0m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 trifásico (V//Hz) |
Refrigerar de ar giratório conduzido direto do compressor de ar 7.5kw do parafuso 10hp
| Nome: | direto de 7.5kw 10hp CHIC-10A 10bar conduzido usou o compressor de ar pequeno do parafuso de Rotay |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.0m |
| Eletricidade: | 380/60 trifásico (V//Hz) |
tipo giratório direto do parafuso de 7.5kw 10hp do compressor de ar conduzido
| Nome: | direto de 7.5kw 10hp CHIC-10A 10bar conduzido usou o compressor de ar pequeno do parafuso de Rotay |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.1m |
| Eletricidade: | 380/60 trifásico (V//Hz) |
compressor de ar 25um helicoidal do parafuso 45kw 68db1000mm 900kgs
| Nome: | direto de 45kw 60hp CHIC-60A conduzido usou o compressor de ar giratório 8Bar do parafuso |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 7.5m |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |

