Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ 3 in 1 water filling machine ] Combine 420 produtos.
Máquina de embalagem líquida para sumo de refrigerante chá cerveja bebidas roupa de roupa shampoo detergente
| Nome do produto: | Máquina automática de embalagem de bolsas pré-fabricada de oito posições |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L100-300 mm W70-200 mm |
Máquina automática de embalagem de pó de bolsas para alimentos
| Nome do produto: | Máquina automática de embalagem de bolsas pré-fabricada de oito posições |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L100-300 mm W70-200 mm |
Máquina profissional de embalagem a vácuo para frutos de carne e legumes 10g-200g
| Nome do produto: | Máquina de vácuo de bolsa pré-fabricada de alta velocidade com sistema de copos rotativos |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L80-180 mm W50-120 mm |
Máquina de embalagem de levedura em pó de café em pó de arroz e macarrão
| Nome da máquina: | Máquina de embalagem de saquetes de pó de várias vias |
|---|---|
| Modelo: | DXD-F1200E |
| Comprimento do malote: | 50-120mm (ajustável) |
Máquina de enchimento de caixas assépticas com capacidade de embalagem de 1000-5000CPH φ26-φ36 Tamanho da tampa e consumo de ar de 3m3/min para embalagens de cartões de sumo
| Controlar: | CLP |
|---|---|
| Fonte de energia: | 380V/50HZ ou personalizado |
| Máquina: | SUS304 |
Máquina de vedação de pele a vácuo prensada à mão com aço inoxidável 304 de qualidade alimentar e molde de alumínio anodizado 6061 para vedação de bandejas de fast food
| nome: | Máquina de selagem de pele a vácuo de bandeja de plástico, prensa manual, máquina de selagem de pele |
|---|---|
| Material de embalagem: | Plástico |
| Tipo: | Totalmente automático |
Máquina de vedação de pele de vácuo de corpo prensada à mão com aço inoxidável 304 de qualidade alimentar e molde de alumínio anodizado 6061 para bandejas de fast food
| nome: | Máquina de selagem de pele a vácuo de bandeja de plástico, prensa manual, máquina de selagem de pele |
|---|---|
| Material de embalagem: | Plástico |
| Tipo: | Totalmente automático |
Máquina de selagem a vácuo por pele com bandeja de plástico prensada à mão com controle touchscreen e aço inoxidável 304 de qualidade alimentar
| nome: | Máquina de selagem de pele a vácuo de bandeja de plástico, prensa manual, máquina de selagem de pele |
|---|---|
| Material de embalagem: | Plástico |
| Tipo: | Totalmente automático |
Máquina de selagem a vácuo de bandeja de plástico com tela sensível ao toque totalmente automática em aço inoxidável 304 para embalagem de fast food
| nome: | Máquina de selagem de pele a vácuo de bandeja de plástico, prensa manual, máquina de selagem de pele |
|---|---|
| Material de embalagem: | Plástico |
| Tipo: | Totalmente automático |
Máquina de vedação de pele de vácuo vertical totalmente automática com aço inoxidável de qualidade alimentar e molde de alumínio anodizado 6061 para recipientes de alimentos
| nome: | Máquina de selagem de pele a vácuo vertical automática direta da fábrica Máquina de selagem de recip |
|---|---|
| Material de embalagem: | Plástico |
| Tipo: | Totalmente automático |

