Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ 3 in 1 water filling machine ] Combine 420 produtos.
Máquina de empacotamento de alta velocidade Multifunction do vácuo para o saco de Premade do marisco
| Nome: | Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi |
|---|---|
| velocidade: | 80bags/min |
| Largura: | 120-200mm |
20 - multi máquina de embalagem 40bags/min M Type Bag Feeding e máquina de empacotamento
| Nome: | M-tipo saco que alimenta e que empacota a máquina-multi máquina de embalagem |
|---|---|
| velocidade: | 25-40bags/min |
| Largura: | 100-200mm |
40 - multi máquina de embalagem 60bags/min para os sacos pequenos que entram em grandes sacos
| Nome: | Máquina de empacotamento especial do saco para os sacos pequenos que entram na grande saco-multi máq |
|---|---|
| velocidade: | 40-60bags/min |
| Largura: | 100-200mm |
Máquina de embalagem encolhida automática BX-500H para caixas de frutas e bebidas e outros artigos
| Alimentação com altura horizontal: | 850 ± 50 mm |
|---|---|
| Pressão de trabalho: | 0.5Mpa |
| Largura de empacotamento do filme: | Max.350mm |
Venda direta de fábrica Máquina de embalagem automática completa para leite em pó de arroz doce
| Nome do produto: | Máquina de embalagem de sacos pré-fabricada |
|---|---|
| Modelo: | S140 |
| Velocidade de embalagem: | 30-50 sacos/minuto |
Small Portable Plastic Material Container Sealer Heat Meal Food Tray Sealer Machine DQ-3 For Food Tray Packing Manual Tray Sealing Machine Compact Design for Food Packaging
| Nome: | Máquina de embalagem seladora de aço inoxidável 304, design compacto, manual, economia de trabalho, |
|---|---|
| Material de embalagem: | filme rolante |
| Tipo: | Manual |
Máquina de vedação manual de bandeja DQ-5 para embalagens de alimentos e carne para recipientes de plástico bandeja máquina de vedação transversal de bandeja de alimentos
| Nome: | Máquina de embalagem seladora de aço inoxidável 304, design compacto, manual, economia de trabalho, |
|---|---|
| Material de embalagem: | filme rolante |
| Tipo: | Manual |
Máquina Seladora Manual Personalizável DQ160A com Controle de Temperatura Ajustável e Cabo Ergonômico para Bandejas de Alimentos
| nome: | Máquina de embalagem seladora de aço inoxidável, design compacto, manual, economia de trabalho, máqu |
|---|---|
| Material de embalagem: | filme rolante |
| Tipo: | Manual |
Compact Manual Tray Sealing Machine DQ-4 with Adjustable Temperature Control Circle-cut Design and Ergonomic Handle
| Nome: | Máquina de embalagem seladora de aço inoxidável 304, design compacto, manual, economia de trabalho, |
|---|---|
| Material de embalagem: | filme rolante |
| Tipo: | Manual |
Compact Tabletop Tray Sealing Machine DQ-6 with Adjustable Temperature Control Ergonomic Handle and CE Certification
| Nome: | Máquina de embalagem seladora de aço inoxidável 304, design compacto, manual, economia de trabalho, |
|---|---|
| Material de embalagem: | filme rolante |
| Tipo: | Manual |

