Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ 3 in 1 water filling machine ] Combine 420 produtos.
multi gerencio automático da máquina de solda ultrassônica do disco da máquina de embalagem 3000W
| nome: | Máquina ultrassônica de gerencio automática de Weiding do disco -- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Capacidade: | 8-15 vezes/minuto |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Multi máquina de solda plástica ultrassônica dobro trifásica da máquina de embalagem
| nome: | Máquina de solda plástica dobro de Untrasonic -- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Tensão: | 220v 50-60HZ |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Máquina de solda ultrassônica inteligente 4200W do poder superior do computador
| nome: | Máquina de solda ultrassônica de alta potência inteligente do computador Multi máquina de embalage |
|---|---|
| Tensão: | 220v 50-60HZ |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Máquina de embalagem oca da máquina de soldadura da caixa do retorno da placa multi
| nome: | Máquina de soldadura oca da caixa do retorno da placa -- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Tensão: | 220V 50-60Hz |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Máquina de embalagem ultrassônica portátil 220V trifásico da máquina de soldadura do ponto multi
| Nome: | Máquina de soldadura ultrassônica portátil do ponto -- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Tensão: | 220v 50-60HZ |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Máquina de solda ultrassônica 2000W da máquina de embalagem dos cercos multi
| nome: | Máquina ultrassônica Enciosures de Weiding -- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Tensão: | 220V 50-60Hz |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Tipo hidráulico dobro multi máquina de embalagem 5000W de alta frequência
| nome: | Tipo hidráulico dobro máquina de alta frequência-- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Poder: | 5000W |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Os sacos da folha de alumínio limpam a multi alta velocidade 90 da máquina de embalagem - 100bags/min
| Nome: | Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi |
|---|---|
| velocidade: | 90-100bags/min |
| Largura: | 55-100mm |
Multi máquina de empacotamento de alta velocidade totalmente automático do vácuo do saco da máquina de embalagem
| Nome: | Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi |
|---|---|
| velocidade: | 80bags/min |
| Largura: | 80-160mm |
Máquina de embalagem do vácuo multi para os sacos de papel 40 - alta velocidade 55bags/min
| Nome: | Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi |
|---|---|
| velocidade: | 40-55bags/min |
| Largura: | 120-160mm |

