Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ 3 in 1 water filling machine ] Combine 420 produtos.
Máquina de enchimento de garrafas de vinho de champanhe e de refrigerante Máquina de lavagem de enchimento de tampa 3 em 1
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 16000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 40 |
| Cabeça de enchimento: | 40 |
Máquina de enchimento de garrafas de vinho e champanhe
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Pequenas bebidas energéticas cerveja cola água espumante pop pode máquina de enchimento para linha de produção
| Capacidade de produção ((500 ml) ((b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Padrão de garrafas de poliéster: | Diâmetro da garrafa 40-80 altura da garrafa 130-250 mm |
| Consumo de água por garrafa de água: | 1300 kg/h |
Linha de produção de máquinas de enchimento de bebidas refrigeradas com água espumante carbonatada 2500BPH - 14000BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
Máquina de Enchimento Automática de Garrafas de Água Espumante, Garrafas de Gás Sódico e Bebidas Carbonatadas
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Precisão de preenchimento: | Nível de líquido ≤ ± 5 mm |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Máquina de enchimento automática de garrafas de plástico para animais de estimação 3 em 1 para água potável de nascente mineral pura purificada
| Tempo de entrega: | 60 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento: | Western Union, L/C, T/T, MoneyGram |
| Habilidade da fonte: | 1+PC+60 dias |
Compressor de cabeça de pistão recíproco de baixa manutenção 10HP resfriado a água 60DB Nível de ruído cilindro três
| Entrega de ar: | 00,9 m3/min |
|---|---|
| Velocidade: | 920 RPM |
| Eficiência: | Até 95% |
2600W 15KHZ Máquina de solda de plástico normativo MP - 1526B/1518/1530/1532
| Modelo N.O.: | MP - 1526B/1518/1530/1532 |
|---|---|
| Voltagem: | 220 - 380 V 50-60 Hz |
| Frequência: | 15khz |
Automática Kinder Joy ovos gelatina máquina de embalagem de bolhas ultra-sônica bombas elétricas bomba de ar fornecida
| Tempo de entrega: | 60 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento: | Western Union, L/C, T/T, MoneyGram |
| Habilidade da fonte: | 1+PC+60 dias |
Máquina de embalagem de rótulos de manga encolhida para garrafas Máquina automática de rotulagem de mangas de túnel de calor encolhida
| Tempo de entrega: | 60 dias |
|---|---|
| Habilidade da fonte: | 1+PC+60 dias |
| : |

